Відгук Nissan Almera 2004 1.5 механічна

10.09.2008
Nissan Almera

Рік, пробіг: 2004, 54.000 км

Хорошее авто за свои деньги. Особенно радует качественная Британская сборка. Когда покупал, сравнивал Лансером. Данный автомобиль имеет хороший внешний вид и прекрасную подготовленность к нашим дорогам. Авто куплено в 2004 году. На 50 тыс. приезжал на ТО, вообще никаких замечаний по ходовой, двигателю.

Экономный. Хорошая Британская сборка и обработка кузова. Качественные материалы отделки. Огромный багажник. Если хорошо обслуживать, то никаких проблем с этим авто. Очень приятный салон. Если сравнивать с Лансером аналогичного года - то этот автомобить 100% выигрывает.

Маловато места сзади при полностью отодвинутых передних сиденьях. 1, 5 л. не даёт сильной динамими разгона на повышенных передачах.

Порада покупцеві: Регулярно проходить ТО, делать все необходимые замены и авто будет служить очень долго.

Обговорити відгук про Nissan Almera 2004

Nissan Almera

17.04.2008

Очень рекомендую! Пользовался Альмерой после 10-летней Sunny (ее предыдущая модификация). Пользовался 2.5 года. Ни разу не пожалел! За это время успели поездить по Украине, были в России и Польше - НИ читати відгук

Денис
25.03.2010

Купил Альмеру N16 LUXURY 1, 8 АТ в полной комплектации 2004г.в. весной 2007 г. в автосалоне, я был вторым хозяином. Машину брали как вторую в семью, первой была мазда 3 2005г механика. Первое впечатлен читати відгук

Продаж б/у Nissan