Отзыв Nissan Almera 2007 1.6 на механике

Серега CS

15.07.2009

Год, пробег: 2007, 54.000 км
Компл.: база

Долго выбирал какой автомобиль купить, остановился на Альмере цена, качество+надежность очень хорошая. Возил на ней цемент, камни буд, 10-ть человек в салоне, тянул за собою мазду 623, и газель. Поверте ей было не внапряг. Установил Газо балоное оборудование ведет себя великолепно. Жалоб нету. Хочу перетянуть кожей салон.

Цена, надежность, неприхотливость.Простая в обслужевании и эксплуатации.

Жаль что нуту кузова универсал очень хотелось бы, либо хечбек как у шкоды, чтобы открывался багажник со стиклом.

Совет покупателю: Брать желательно сразу с кондишеном.

Обсудить отзыв про Nissan Almera Classic 2007

Почему же одну звезду за надёжность поставил???

Captain Exotic

Машина - супер, у самого такая (даже цвет такой). По сравнению с предыдущей Ладой 15 это космос и земля!

.. не зря значит я о такой мечтаю , да ?

а я мечтаю продать! машина параша тормознутая! и днища почти не осталось все стрерлось от наших волгоградских дорог очень низкая! по нашей раше только на джипах или на тазах!!!!

тогда покупай велосипед и крути педали

Для ваших дорог подходит только Ваш автомобиль (УАЗ-469 и его новая модификация Patriot). Счастливиго пути.

Эгоист

Мне тоже нравилась Но увидев Шкоду ТУР отказался от него идоволен уже 3 года

АЛЕКСАНДР

ПО ДООГАМ ЕЗДЯТ НЕ МАШИНОЙ, А МАЗГАМИ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО НАШИ ДОРОГИ. А ЕСЛИ ТЫ НА НЕЙ НЕ МОЖЕШЬ ЕЗДИТЬ ТО ПОПРОБУЙ НА МЕРЕНЕ ИЛИ БМВ ОНИ ЕЩЁ НИЖЕ

13.06.2008

Машина - отстой. Моя Октавия при тех же параметрах двигателя реально мощнее. У Алмеры очень лёгкий кузов - на трассе не устойчивая. Ходовая - ужас. При медленном проезде глубоких ям пружины отстрелива читать отзыв

Ирина
09.07.2008

Испортилось отношение к такой марке как Ниссан. При пробеге 23000 км пришлось менять тормозные диски. Как такая компания как ниссан может допускать такое ужасное качество своей продукции!!!! И зная та читать отзыв

Продажа б/у Nissan Almera

Nissan Almera 2012 Nissan Almera 7300$ 2012