Отзывы Nissan Almera

Sergey
Sergey

2006, 69.000км
+172 / -3 Nissan Almera 2006

Пишу постфактум, поскольку авто уже продано, потому думаю, что отзыв будет объективным... 3 года висел на Российском форуме Альмеры Классик, потому знаю об авто немало... За 5 лет эксплуатации были следующие проблемы: 1) На 2-ю зиму потек бачок главного циллиндра сцепления - устранил с помощ читать отзыв

2011, 6.000км
+138 / -2 Nissan Almera 2011

Ниссан Альмера, 2011 г. пробег 6000км. Столкнулся с проблемой. При регулировке развала схождения обнаружена деформация задней левой балки. Езжу аккуратно, в ямы объезжаю. Фирма обслуживающая авто по гарантии не выполняет взятые гарантийные обязательства и не желает производить замену, мотает нервы.  читать отзыв

Стрелок
Стрелок

2007, 80.000км
+147 / -3 Nissan Almera 2007

Уже писал отзыв на этом сайте о своей Альмере, но, теперь, зарегистрировавшись, решил продублировать. Если быть точным, то у меня не Альмера, а Санни, араб. Авто полностью идентично Альмере, только вот комплектация не вписывается ни в один из предложенных альмеровских вариантов. Например, у меня сто читать отзыв

Иван
Иван
2007, 65.000км
+157 / -1 Nissan Almera 2007

Машиной очень доволен, брал уже б/у с 55000 пробега. За эти следующие 10000 ничего не произошло, плановые замены - масло, фильтры. При покупке сразу же поменял и колодки, и диски. Машина для своего двигателя очень резвая и динамичная, после 3000 оборотов на передаче включается "второе дыхание&q читать отзыв

2006, 50.000км
+136 / -1 Nissan Almera 2006

отличчная машина.Удовлетворит как молодежную аудитороию,так и более старших водителей отличный автомобиль для города и отдыха,высокая посадка позволяет чувствовать себя уверенно как на грунтовых дорогах,так и на трассе.Автомат довольно резвый,расход бензина максимум 10 л/100 км ( в городе,с кондицио читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera