Отзывы Nissan Almera

2008, 1.200км
+133 / -0 Nissan Almera 2008

Внешний вид-отличный.Управляемость-отлично.Широковаты передние стойки с пластмассой-ограниченна видимость на поворотах.Грубая недоделка-механическая коробка передач,около тридцати раз задняя скорость включалась не с первого раза,много раз со скрежетом а бывает и нормально.Самое неприятное,что на СТО читать отзыв

Ксения
Ксения
AT
2007, 10.000км
+131 / -2 Nissan Almera 2007

Относительно цены согласна! За 20 тыс. у.е. - купить что-либо лучше было нельзя!!! Но теперь немного жалею... лучше бы добавила...(( Внешний вид - отличный: красивая, милая, элегантная, на 5+ Внутренняя начинка - пострадала. Проехала немного, всего 10 тыс, а уже ходовая тарахтеть начала. Непонятный  читать отзыв

2007, 55.000км
+0 / -0 Nissan Almera 2007

То что написала Ирина по поводу замены тормозных дисков-это развод сервисных центров,работникам нужно зарплату платить?Проехал на машине 55000,посмотрел на состояние тормозных дисков-их хватет 250000-300000,смотря какие колодки ставить.Машине 1,5 года поменял передние колодки на 40000-и все.Что каса читать отзыв

2006, 40.500км
+121 / -1 Nissan Almera 2006

Отличный автомобиль. Абсолютно не жалею о покупке. Раньше была мазда 626. Так что, выбирал только среди "японцев". Ценю в них надёжность и лаконичную функциональность в сочетании с разумной высокотехнологичностью. Смотрел, конечно, и "европейцев", но, в таком ценовом диапазоне по читать отзыв

2006, 25.000км
+140 / -1 Nissan Almera 2006

Здравствуйте! Ниссан Альмера Классик (НАК) у меня уже более 2-х лет. Сам я около 2-х лет являюсь членом Российского Клуба владельцев НАК и потому знаю об этом авто очень многое. На моей за 2 года не было абсолютно никаких проблем, я очень доволен своим выбором. Многие "знатоки" пишут, что  читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera