Отзыв Nissan Almera 2007 1.6 бензин + ГБО с автоматом

стас

19.06.2011

Год, пробег: 2007, 52.000 км
Двигатель: 1.6 бензин + ГБО

машина говно полное, очень жалею что купил , на 15000 замена супорта , на 30000 передние стойки , 40000 тормозные диски , на 50000 надо менять рулевые наконечникии и направляющии супортов а еще загорелась лампочка не исправности двигателя , салон дребежит как в вазе , не повторяйте мою ошибку не покупайте себе алмеру

очень мало

очень очень очень многооооооооо

Совет покупателю: не покупать ни в коем случии тот же самый ваз только дороже и дороже в обслуживании , берите немцов не экономте потом будет дешевле

Обсудить отзыв про Nissan Almera Classic 2007

onikool

в первый раз вижу настолько негативный отзыв об этом авто. хотя, признаться честно, никогда особых симпатий к этому корейскому "японцу" не питал

-1ОТВЕТИТЬ
Лиля

купила Альмеру зимой.очень довольна.Надо ездить нормально и все будет хорошо.Не надо по ямам прыгать .Машину надо любить и ездить с умом.Ничего не дребезжит, не стучит .Расход бензина. как в инструкции.Все классно.В салоне просторно красиво и удобно. Машина красивая и качественно все сделано. Откуда такой отзыв взялся не понятно. ККаким же надо быть горе-водителем,чтобы убить машину за такие короткие

Виктор

С отзывом Стаса согласен. Взял в апреле 2010. Пластик дубовый - все тарахтит. Двери закрываются как в Ланосе ( со звоном). И обслуживание дорогущее шо ппц. проехал 20 т км. в принципе ничего не ломалось, только по мелочам. Хотя из- за конденсата крыша течет - пришлось проклеять обесшумкой ее. Невыдержал и продал ее в ноябре.

то что не убиваемая это да, но комфортно в ней если с жигулей или ланоса пересаживаешься. Как бы аккуратно не ехал, пластик торохтит. я не знаю как люди ездят, но расход но паспорту не соответствует, как бы не старался.

-2ОТВЕТИТЬ
Иванов2

К автору - у меня Алмера с 2008 года,проехал 65 000,поменял только лампочку в багажнике. Машина бомба! для своих денег. Я не зню как Вы водите,но Альмеру надо постараться угандонить.

DneprOVK

На Альмере ежу четвертый год. Ни разу не подвела , Соотношение цена качество соответствует , За 100 тыс, пробега поломок не было вобще , Покупкой доволен, С Опелем Вектрой В с аналогичным пробегом было намного больше проблем, Нужно быть очень талантливым чтобы убить такую машину.

13.06.2008

Машина - отстой. Моя Октавия при тех же параметрах двигателя реально мощнее. У Алмеры очень лёгкий кузов - на трассе не устойчивая. Ходовая - ужас. При медленном проезде глубоких ям пружины отстрелива читать отзыв

Ирина
09.07.2008

Испортилось отношение к такой марке как Ниссан. При пробеге 23000 км пришлось менять тормозные диски. Как такая компания как ниссан может допускать такое ужасное качество своей продукции!!!! И зная та читать отзыв

Продажа б/у Nissan Almera

Nissan Almera 2008 Nissan Almera 7200$ 2008