Отзывы Nissan Qashqai

Решили приобрести Nissan Qashqai? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Кашкай на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Qashqai. Из года в года как комплектация так и качество Кашкай может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Кашкай

Назад
Вперед
Юрій
Юрій

2008, 135.000км
+2 / -1 Nissan Qashqai 2008

Їздив, на момент початку душевних мук з вибором авто, на Део Сенс 2005 року. Підзбирав грошей і вирішив, що пора купити собі щось класом вище. Дуже хотілось паркетник з повним приводом і на автоматі. Бюджет був в районі 15000$ і нове авто в ці гроші навіть дивитись не хотів, тому вирішив спробувати  читать отзыв

Новосибирск
2019, 5.000км
+3 / -0 Nissan Qashqai 2019

Ранее я 8 лет ездил на б/у ладах, затем в 2016 году в салоне приобрел новую KIA RIO 2016 г.в. с двигателем 1.6 МКПП в комплектации люкс. Взял МКПП, т.к. очень часто приходится ездить по меж городу, а трасса Кемерово-Новосибирск (через Промышленную) вся в колее и зимой ее никто не чистит, думал, что  читать отзыв

Арсений
Арсений
Москва
2017, 40.000км
+2 / -1 Nissan Qashqai 2017

Это не первый мой Nissan, так сложилось, что, когда все ребята гоняли на модных на то время девятках (преимущественно вишневых), и это считалось, что ты действительно крут, у моего отца был Ниссан Блюберд и это было круто по-настоящему! Стеклоподъёмники, гидроусилитель и все привычные сейчас вещи то читать отзыв

Артур
Артур

2012, 40.000км
+8 / -3 Nissan Qashqai 2012

Машина приобреталась весной в 2012 году на смену Шкода Октавия А5. Поскольку к этому времени у меня уже было 2 детей, то основные требования были расширенными: - цена - безопасность пассажиров - высокая посадка - комфорт - автоматическая коробка - доп оснащение (климат контроль, обогрев сиде читать отзыв

Виктор
Виктор

2014, 2.750км
+15 / -9 Nissan Qashqai 2014

Машина понравилась внешне и внутри, дизайнеры молодцы. Удобные сидения, много места и воздуха, можно свободно сесть за водителем с ростом 189 см, при этом не касаясь коленями сидения водителя (см фото). Очень понравилась стеклянная крыша, эта опция конкретно для задних пассажиров (водитель её не вид читать отзыв

новые отзывы о Nissan Qashqai