Відгук Nissan Qashqai 2017 2.0 бензин автоматична

Арсений
Москва

18.01.2019

Рік, пробіг: 2017, 40.000 км

Это не первый мой Nissan, так сложилось, что, когда все ребята гоняли на модных на то время девятках (преимущественно вишневых), и это считалось, что ты действительно крут, у моего отца был Ниссан Блюберд и это было круто по-настоящему! Стеклоподъёмники, гидроусилитель и все привычные сейчас вещи тогда казались дичайшей роскошью! После этого я сам долгое время катал на Альмере, выбрал её вместо Таза, а сейчас вот добрался до Кашкая, так сказать, на повышение пошел!

Поскольку все риски, связанные с Ниссан, я уже знал, выбор был легким, а ожидания именно такими, какими и оказались на самом деле! У нас молодая семья, поэтому кроссовер подходит идеально: в багажник помещается коляска, сзади при установке детского кресла оно не упирается в переднее, жена за рулем редко, но когда ездит, то ей намного удобнее на такой высокой машине – одни плюсы.

Мне самому показался Кашкай одним из самых мужских кроссоверов среди своего класса за свои деньги, к слову, взял машину 2017 года, 2 литра и автомат за 1.2 млн. руб. За такие же деньги можно взять или Каптюр или Крету, по мне Кашкай на голову выше вышеперечисленных!

Роскошными машинами избалован не был, могу сравнивать лишь с тем, что имел, а в сравнении с моей бывшей, только положительные эмоции. Так что покупкой своей я доволен, посмотрим, что принесет в мою жизнь 3-ий Ниссан!

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2017

Arturchik

Добрый день всем. Выбор пал на Кашкай 2018.. НО!! Люди помогите решить дилему. Мечтаю о полном приводе, но многие отговаривают. Мол дорого, обслуживание, надобность использования раз в год. Вопрос стоит ли покупать полный привод?? И если кто знает сколько ходят карданы у полного привода? И последнее если брать передний привод хватит ли его чтоб с рыбалки выехать? Спасибо всем кто ответит....

Саків Олег
Украина, Ивано-Франковск
15.04.2017

Всім привіт! Мій перший відгук, тому напишу про головне. Мотор 1.2 повністю виправдав очікування, економний і досить шустрий. Тандем з 6ст. коробкою дає хорошу динаміку як в місті так і на трасі. По п читати відгук

Volodymyr
Мальдивские о-ва, Мале
07.09.2017

Машина приобретена месяц назад. Комплектация - Tekna. Пробег на текущий момент - 2100 км. После 300 км. Пробега загорелась оранжевым цветом лампочка "Check engine". На автосервисе провели ди читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017