Отзывы Nissan Tiida

Решили приобрести Nissan Tiida? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Тиида на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Tiida. Из года в года как комплектация так и качество Тиида может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Тиида

1.8 бензин + ГБО, MT
2007, 95.000км
+11 / -0 Nissan Tiida 2007

Добрый день. После пробега 30тыс км и года пользование Зиной (так я ее назвал) решил написать отзыв об этой машинке. Выбирал ее случайно, хотел японца. Выбирал между б/у Хондой Сивик и Тойотой Королой 2004-2005г. Нужна была срочно машина и времени на выбор особо не было. Просматривал сайты и наше

2008, 60.000км
+161 / -2 Nissan Tiida 2008

Всем добрый день! Я езжу на Тииде месяцев 7-8. Досталась она мне, можно сказать, случайно :-) - я ее не выбирала, так что никаких пристрастий или наоборот не было. До этого ездила только на тойоте королле тоже 1,6 и служебных митсубиси лансер 2,0 и ниссане альмере тоже 1,6 Плюсы без сомнений - дост

2010, 3.000км
+15 / -0 Nissan Tiida 2010

Купив у салоні в серпні 2010. За два місяці наїздив 3000 км. Задоволений!!! Зовні невеликий, всередині у хечбека море місця за рахунок пересувного заднього сидіння. Гарно бере старт. Інколи би хотів притиснути, але АКП обмежує.

2009, 120.000км
+2 / -0 Nissan Tiida 2009

3й владелец этой тииды. До этого были в основном Ниссаны так что буду объективен )) С маркой знаком не понаслышке, брали европейку комплектация (дисковые тормоза в круг, АКПП, климат, электро-пакет, 6 подушек, датчик света и дождя) . Салон очень вместительный я с ростом 186 легко сижу сам за с

2008, 80.000км
+1 / -1 Nissan Tiida 2008

В продолжении своих отзывов о Тииде 2008 SE для Арабии сообщаю следующее. Сейчас 2018 год пробег уже 79680 :) даа маловато скажите, езжу обычно по выходным по городу, иногда ездит жена - детей возит. Так вот, машиной не перестаю радоваться. За это время "подварил" глушитель и покрасил спец

новые отзывы о Nissan Tiida