Отзывы Nissan Tiida

Serg
Винница
2008, 60.000км
+11 / -2 Nissan Tiida 2008

Уже месяц езжу на TIIDA. Я очень доволен. Когда захотел поменять машину (предыдущая машина Mazda 626 GF 2002 г в автомат) на эту машину даже не смотрел, хотел взять EVO 9. Но когда проехался на митцубиши, менять машину перехотелось: после мазды очень маленький салон, едешь как в коробочке, динамика  читать отзыв

Никополь
2007, 130.000км
+144 / -6 Nissan Tiida 2007

Купил в январе 2008 года. Через 15000 км застучал передов. В Днепре на Сингле не могли сказать, что стучит. Спецы там плохие. Нашел сам - порвалась резина на верхних опорах стоек. Подшипники целы. Сейчас пробег 130000 км. Застучала правая опора на рычаге, опять проблема - опора не меняется, а нужно  читать отзыв

Ивано-Франковск
2008, 25.000км
+143 / -1 Nissan Tiida 2008

Отличный автомобиль для города. Размер салона приятно шокирует сразу же при осмотре. При отодвижении передних седушек взад до упора, задние пасажиры себя чувствуют очень комфортно, можно даже ногу наногу поставить. Очень хороший автомат - не "тупит", резво стартует и плавно переключаются п читать отзыв

AT
2007, 90.000км
+181 / -2 Nissan Tiida 2007

Здравствуйте, меня зовут Сергей, за 12 лет водительского стажа мне приходилось ездить на самых разных автомобилях, а учитывая специфику своей деятельности можно сказать не просто ездить, а управлять ими!!! Я работаю авто-тренером по начальному ,продвинутому и экстремальному вождению автомобиля .Был  читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 46км
+9 / -1 Nissan Tiida 2008

Очень удачный автомобиль, размер салона намного превосходит одноклассников! Динамика на уровне, расход у европейской версии по городу до 9л, трасса от5.7 до 7.5 (в зависимости от скорости). Подвеска достаточно мягкая. Ходовая не напрягает, но есть мелкие проблемки с опорами передних стоек и крестови читать отзыв

новые отзывы о Nissan Tiida