Відгук Nissan Tiida 2007 автоматична

Nissan Tiida Hatchback
Nissan Tiida

Рік, пробіг: 2007, 90.000 км
Двигун:

Здравствуйте, меня зовут Сергей, за 12 лет водительского стажа мне приходилось ездить на самых разных автомобилях, а учитывая специфику своей деятельности можно сказать не просто ездить, а управлять ими!!! Я работаю авто-тренером по начальному , продвинутому и экстремальному вождению автомобиля .Был выбор автомобиля, в 2007 году я стал обладателем ниссан-тиида, покупал новым в автосалоне .Скажу честно , я не читал отзывов в Интернете , т.к сколько людей , столько и мнений , в первую очередь я руководствовался «содержанием» автомобиля и его техническим моментам. Максимально простая подвеска с отсутствием множества рычагов, и четырехступенчатый автомат, кстати, не задумывающийся над переключением передач поставили точку в выборе автомобиля. Да, это не BMW м-серии, но 110 лошадиных сил за глаза хватает для осуществления маневров, как в разгоне , так и во всем остальном. Я был приятно удивлен достаточно комфортной ездой по каким-либо неровностям дороги (ямы, кочки и т.д) , шумоизоляция в машине превосходная , хотелось бы конечно более острого рулевого управления и большей боковой поддержки водительского сиденья, но это же машина не для спорта!? Хотя при желании и на ней можно хорошенько зажечь, выполнив например «полицейский разворот» или !!! разворот на 360 градусов за счет создания ритмического заноса на скорости 90км/ч на сухом покрытии!!! И поверьте, ни о каком опрокидывание речь ни идет!!! (советую не повторять). Так же руководствуясь выбором автомобиля я принимал в расчет свое хобби-рыбалку и частые поездки за город .Не для кого ни секрет , что грунтовые дачные дороги полны всяких ям и колдобин , поэтому имея машину с высоким клиренсом путешествовать становится приятнее , да и при необходимости можно припарковать машину на бордюре, а вместительное заднее сиденье автомобиля делает его комфортным и приятным для его пассажиров, которых там может разместить трое, причем им будет удобно как по ширине, так и по росту! Так же стоит отметить очень хорошие и большие боковые зеркала, не искажающие отраженные в них предметы. Еще раз могу сказать – автомобилем ниссан-тиида я доволен, пробег уже 90000 километров, при чем в достаточно жесткой эксплуатации. Уважаемые дамы и господа, возможно, я не умею так красиво говорить как наши менеджеры автосалонов, но я умею ездить и управлять автомобилями и, зная сегодняшнею конъектуру рынка могу сказать , что ниссан-тиида это один из лучших выборов за свои деньги, более того, с радостью готов ответить на ваши вопросы про автомобиль ниссан-тиида, а при вашем желании поближе познакомиться с автомобилем и даже значительно повысить свою квалификацию водителя вы можете позвонить мне и задать все интересующие вас вопросы. 8-926-221-36-83, или связаться со мной по электронной почте AkchibashSS@mail.ru. Обязательно найду время и отвечу всем желающим.

Обговорити відгук про Nissan Tiida Hatchback 2007

Ваграм

После прочтения Вашего отзыва пришел к выводу,что буду менять свою Алмеру 16у английской сборки, только на седан тииду.Спасибо за такую точную характеристику этого автомобиля.

валерий

автомобиль купил в автосалоне и проехал 4000км очень доволен была альмера это просто небо и земля расход 6 л на 100 км великолепная шумоизоляция плавность хода музыка и вообще всем кто хочет купить авто за такие деньги и с хорошей комплектацией советую ниссан тииду седан или хетч

Sergio78

где собирали Тииды 2008- 2010ых годов кто то смотрел по ВИНу?

zadovvasya

Мексика

Nissan Tiida

Ваня
09.03.2008

Nissan Tiida комплектация Elegance, в семье вторая машина есть LendRover Discavery, поэтому вторую брали целенапрвлено хэчбек и на автомате. Выбирали между Toyota, Ford C-Max, Mazda 3, KIA Ceed. Комфо читати відгук

Вероника
15.05.2008

Машина не зверь, но для путешествий и езды по городу высший клсс, правда с объмом 1.6. немного тупит, но это единственый недостаток. Машину покупали не у дилеров а арабский вариант, он на 5 тыс. у.е. читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016