Відгуки про Nissan Tiida 2007

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Nissan Tiida виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Tiida інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)

Польша
Краков
1.8 бензин + ГБО, MT
2007, 95.000км
+11 / -0 Nissan Tiida 2007

Добрый день. После пробега 30тыс км и года пользование Зиной (так я ее назвал) решил написать отзыв об этой машинке. Выбирал ее случайно, хотел японца. Выбирал между б/у Хондой Сивик и Тойотой Королой 2004-2005г. Нужна была срочно машина и времени на выбор особо не было. Просматривал сайты и наше читать отзыв

Полтава
1.6 бензин + ГБО, AT
2007, 87.000км
+2 / -1 Nissan Tiida 2007

Всем доброе утро! Помогите советом, может кто-то сталкивался. В этом году в августе купил Тииду 2007 г.в. 1.6., автомат, 87000 км. (арабка). Первое время все было нормально, но после трех недель езды иногда начала глохнуть на ходу, на небольшой скорости. Потом чаще и чаще, а когда был легкий мороз - читать отзыв

Никополь
0.6 бензин, AT
2007, 130.000км
+144 / -6 Nissan Tiida 2007

Купил в январе 2008 года. Через 15000 км застучал передов. В Днепре на Сингле не могли сказать, что стучит. Спецы там плохие. Нашел сам - порвалась резина на верхних опорах стоек. Подшипники целы. Сейчас пробег 130000 км. Застучала правая опора на рычаге, опять проблема - опора не меняется, а нужно  читать отзыв

AT
2007, 90.000км
+181 / -2 Nissan Tiida 2007

Здравствуйте, меня зовут Сергей, за 12 лет водительского стажа мне приходилось ездить на самых разных автомобилях, а учитывая специфику своей деятельности можно сказать не просто ездить, а управлять ими!!! Я работаю авто-тренером по начальному ,продвинутому и экстремальному вождению автомобиля .Был  читать отзыв

Сергей Витальевич
Сергей Витальевич
Донецк
1.6, AT
2007, 66.000км
+135 / -2 Nissan Tiida 2007

Металлом на колесах. Машина у меня 2 года, покупал из салона, уже после нескольких дней счастливого обладания насчитал около 10 неисправностей среди которых и не работающий ремень безопасности заднего пассажира и закрывающееся наперекосяк стекло в двери водителя. На 15000 пробега засвистел двигатель читать отзыв

нові відгуки про Tiida 2007 року