Відгук Nissan Tiida 2007 1.6 автоматична

Сергей Витальевич
Сергей Витальевич
Украина
Донецк

13.07.2010
Nissan Tiida Hatchback
Nissan Tiida

Рік, пробіг: 2007, 66.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Металлом на колесах. Машина у меня 2 года, покупал из салона, уже после нескольких дней счастливого обладания насчитал около 10 неисправностей среди которых и не работающий ремень безопасности заднего пассажира и закрывающееся наперекосяк стекло в двери водителя. На 15000 пробега засвистел двигатель где то в районе ремня генератора. На 30000 пробега задняя дверь сначала перестала держаться в открытом состоянии, а потом и затарахтела своими металлическими внутренностями на ходу. На 66000 пробега оборвался ремень генератора. Все бы ни чего да вот "фирменный" сервис заслуживает отдельного внимания не знаю как где но у нас в Донецке это просто развод, он как бы и есть но при этом его просто нет, потому как не могут поменять даже перегоревшей лампочки (у них оказывается лампочки не той системы) в любом магазине той системы пару рублей стоят.

Плюси автомобіля:
Очень красивая и хорошо поет.

Мінуси автомобіля:
Крайне ненадежная сборка. Слабый двигатель 1.6 на 1.350 т. веса машины особенно на автомате. Плохая вентиляция салона. Слабая подвеска.

Порада покупцеві: Если любите машины за то, что на них можно ездить лучше смотреть на это чудо техники со стороны.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Tiida Hatchback 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Сергей  

Кому что попадется. Люди тоже не все здоровыми рождаются. Так что вам не повезло. А я пока доволен. Насчет сервиса- вы правы(лохотрон)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

я проехал 85 тысяч. тиида с автоматом,елеганс,хечбек эмиратской сборки,менял колодки,масла,ремень генератора.Отличная машинка !!!

ВІДПОВІСТИ  
Карбонарий  

Да и люди тоже разными бывают. Некоторым, например, нравится машины для непритязательных водителей ("За Рулем"), вышедшие поиграть на поле гольф класса не обладая высокой техникой владения мячом ("Аутобильд"). А кое-кто и в восторге от иномарки начального уровня.

ВІДПОВІСТИ  
Никита  

Как это понять кому что попадётся? Такая "солидная" фирма должна выпускать машины все качественные, а не кому что попадётся! Я уже про машины Ниссан (и не только Тиида) слышал, что косяков у машин этой фирмы с надёжностью не мало!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Оксана У меня пробег 110 000.Замучили дорогущие подшипники в сборке со ступицей.Меняют только в сборке.опорнные подшипники по цене куда не шло.Вообщем мои выводы- дорогая в обслуге .Это жирно для крохи.До этого был гранд-чероки. б-у.Не меняла я каждые 20 000 подшипники.Но это бред

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

полный бред езжу 2 года пробег 45000 ничего не менялось(комплектация текna)

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Витальевич  

Покатаешся подольше увидиш побольше. Хотя не желаю плохого. Сейчас я проехал уже 95тыс. это предел ходовая передка уже болтается и нехорошо тарахтит слева, на кочках машину тяжело удержать (уволит влево)пора менять срочно. Да на 90тыс. срезало одну заднюю колодку тормозную, но это наверное из за хреновых дорог наших в Европу.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Tiida

Ваня
Украина, Киев
09.03.2008

Nissan Tiida комплектация Elegance, в семье вторая машина есть LendRover Discavery, поэтому вторую брали целенапрвлено хэчбек и на автомате. Выбирали между Toyota, Ford C-Max, Mazda 3, KIA Ceed. Комфо читати відгук

Вероника
Украина, Одесса
15.05.2008

Машина не зверь, но для путешествий и езды по городу высший клсс, правда с объмом 1.6. немного тупит, но это единственый недостаток. Машину покупали не у дилеров а арабский вариант, он на 5 тыс. у.е. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan