Отзывы о Nissan Tiida 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 19 отзывов об автомобилях Nissan Tiida выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Nissan Tiida других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Елена
Елена
+161 / -2 Nissan Tiida 2008

Всем добрый день! Я езжу на Тииде месяцев 7-8. Досталась она мне, можно сказать, случайно :-) - я ее не выбирала, так что никаких пристрастий или наоборот не было. До этого ездила только на тойоте королле тоже 1,6 и служебных митсубиси лансер 2,0 и ниссане альмере тоже 1,6 Плюсы без сомнений - дост читать отзыв

2008, 80.000км
+1 / -1 Nissan Tiida 2008

В продолжении своих отзывов о Тииде 2008 SE для Арабии сообщаю следующее. Сейчас 2018 год пробег уже 79680 :) даа маловато скажите, езжу обычно по выходным по городу, иногда ездит жена - детей возит. Так вот, машиной не перестаю радоваться. За это время "подварил" глушитель и покрасил спец читать отзыв

+2 / -2 Nissan Tiida 2008

Сегодня поменял масло в коробке, тормозную и в двигателе. Моя Тиида SE т.е. сделана в Японии для Арабии (118 л.с.). Салон оч.вместительный для своих маленьких габаритов, сзади места Оочень предостаточно как в верх так и для ног... За перииод експлуатации менялось своевременно масло (каждые 7500-1000 читать отзыв

Дмитро
Дмитро
2008, 37.000км
+5 / -0 Nissan Tiida 2008

Добрый день. На сегодня 37000 ездили с семьей в Крым (уже дважды машинка побывала на море). Перед поездкой проверил ходовку и поменял переднюю стоечку стабилизатора (тяжка стабилизатора) 140грн. (оригинал) + 30грн. работа = 170грн. и спокойно еду в Крым. Ехал 120-150 нормально дорогу держит хорошо р читать отзыв

Serg
Serg
Винница
+11 / -2 Nissan Tiida 2008

Уже месяц езжу на TIIDA. Я очень доволен. Когда захотел поменять машину (предыдущая машина Mazda 626 GF 2002 г в автомат) на эту машину даже не смотрел, хотел взять EVO 9. Но когда проехался на митцубиши, менять машину перехотелось: после мазды очень маленький салон, едешь как в коробочке, динамика  читать отзыв