Відгук Nissan Tiida 2008 1.6 бензин автоматична

02.03.2012
Nissan Tiida Hatchback
Nissan Tiida

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км

Уже месяц езжу на TIIDA. Я очень доволен. Когда захотел поменять машину (предыдущая машина Mazda 626 GF 2002 г в автомат) на эту машину даже не смотрел, хотел взять EVO 9. Но когда проехался на митцубиши, менять машину перехотелось: после мазды очень маленький салон, едешь как в коробочке, динамика езды не такая, очень сильно чувствуется все неровности на дороге, да и вообще не понравилась. Один знакомый посоветовал присмотреться к TIIDA. Пошли с женой в салон, посидели в новой машине и задумались. Знакомый настаивал на покупке. Ещё раз хорошо подумав, решили взять. После месяца эксплуатации, понимаю, что это самый оптимальный и правильный выбор. Машина хорошая. Приятно удивлён наличием практически всех опций: нет только парктроника и круиза (для наших дорог он наверное и не нужен), удобные сиденья, посадка, высокий потолок. На дороге машина ведёт себя хорошо, уверенно реагирует на действия водителя, ощутимо (по сравнению с маздой) уменьшился расход. После замены масла, воздушного и масляного фильтра улучшилась динамика разгона. Удобно двигать задний диван, регулируя объем багажника или места для задних пассажиров. Удобная штатная магнитола, всё просто и понятно, звучание добротное, очень удобная штука - хандс-фри. В целом хочу сказать, что соотношение цена-качество соответствует, я доволен. С ремонтом ещё слава богу не сталкивался, но как говорит мой мешаник, как я его называю, цены на расходники вполне вменяемые (поменял масло и 2 фильтра за 580 грн. - 4 литра 5W/40 плюс работа плюс фильтры, но это такое). Вообщем, рекомендую.

удобное, достаточно экономичное, динамичное, красивое авто

в моей комплектации штатная магнитола не читает MP3, но это мелочь

Порада покупцеві: Берите, не пожалеете. На внешний вид не обращайте внимания, после покупки, красивее авто для вас не будет

Обговорити відгук про Nissan Tiida Hatchback 2008

zadovvasya

Чтоб читал диски, записывайте через NERO в формате AudioCD. Ограничение - не более 70 минут музыки на CD-R. У меня японка Тиида - другой не хочу - ВЕЩЩЩЬ!!!

Nissan Tiida

Украина, Николаев
25.03.2008

Выбирал машину для жены. Сам езжу на Хонде Аккорд 2.0 2007г. Сначала хотел купить паркетник. Фаворитами были Сузуки Гранд Витара, Тойота РАФ-4, Митсубиси Оутландер и на первом месте Хода ЦРВ. А что вы читати відгук

Mir
25.05.2008

Внешне Tiida очень похожа на творения французских дизайнеров, вроде Renault Megane или Peugeot 307, только с более острыми линиями. Платформу этот японец одолжил у брата по цеху Nissan Note. При этом читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016