Отзывы Nissan Leaf

Решили приобрести Nissan Leaf? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Лиф на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Leaf. Из года в года как комплектация так и качество Лиф может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Лиф

2011, 190.000км
+1 / -0 Nissan Leaf 2011

Решил рискнуть и приобрести необычный электрический автомобиль, посмотреть как он будет себя вести у нас в Сибири. Много читал, два года изучал все про него и решился, приобрел с аукциона. Изначально было 12 палок батареи, но по приходу и началу эксплуатации одна палка отпала, не сильно удивился,

2018, 17.000км
+5 / -0 Nissan Leaf 2018

Это мой первый отзыв так что не суди строго. Вступление: Это далеко не первый мой автомобиль и не единственный в семье. Сменив более 20 автомобилей за свою жизнь кое какое понимание того что я хочу от авто есть! Предыдущий автомобиль мой был Lexus RX 450h - автомобиль был замечательный во всех

2012, 57.000км
+1 / -0 Nissan Leaf 2012

Если очень кратко - это классный ГОРОДСКОЙ автомобильчик (сравниваю со своими Camry V20 и V30). Очень юркий и маневренный, особенно старт со светофора или в принципе ускорится, в этом электричкам равных нет. Машина просто идеальная для девушек/женщин. Много всяких плюшек, например как автоматическое

2012, 57.000км
+1 / -5 Nissan Leaf 2012

Машина просто "самолет"! Продам куплю новую! За год ни разу не пожалел что купил. Как на любом авто есть свои нюансы, но это дело привычки. Сплошная экономия по средствам: только на горючке за год экономия больше 1000$ и это притом что заряжаюсь возле супермаркета возле дома. Если у ког

2.4 электро, AT
2013, 47.000км
+4 / -7 Nissan Leaf 2013

Всем привет. Мечтал взять это авто на пару дней в прокат, и таки взял, на целых 3 дня! Машина 2013 года, 47 тыс./км, на запасе хода показывало 144км. Ездил по 100-120 км в день. Очень быстрая, приемистая! Очень понравилась динамика разгона с 0 до 50 км! Ходовая часть на 4+, не сильно мягкая, но и не

новые отзывы о Nissan Leaf