Отзывы Nissan Leaf

Решили приобрести Nissan Leaf? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Лиф на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Leaf. Из года в года как комплектация так и качество Лиф может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Лиф

Хабаровск
2018, 17.000км
+2 / -0 Nissan Leaf 2018

Это мой первый отзыв так что не суди строго. Вступление: Это далеко не первый мой автомобиль и не единственный в семье. Сменив более 20 автомобилей за свою жизнь кое какое понимание того что я хочу от авто есть! Предыдущий автомобиль мой был Lexus RX 450h - автомобиль был замечательный во всех читать отзыв

Юрий
Юрий

2.4 электро, AT
2013, 47.000км
+4 / -7 Nissan Leaf 2013

Всем привет. Мечтал взять это авто на пару дней в прокат, и таки взял, на целых 3 дня! Машина 2013 года, 47 тыс./км, на запасе хода показывало 144км. Ездил по 100-120 км в день. Очень быстрая, приемистая! Очень понравилась динамика разгона с 0 до 50 км! Ходовая часть на 4+, не сильно мягкая, но и не читать отзыв

Виктор
Виктор
2013, 56км
+7 / -2 Nissan Leaf 2013

Купил данный автомобиль. год назад в Киев в автосалоне с пробегом 25454км. проехал уже прилично, у меня в день выходит при езде 80 км/час - 140-150 км. летом с кондиционером. Весной-осенью 130-140 км., а вот зимой уже 100-120 максимум, что мог проехать (с печкой). Даже было такое в мороз прикуривал  читать отзыв

Виталий Савицкий
Виталий Савицкий

2013, 60км
+14 / -2 Nissan Leaf 2013

Ребята машинка не плохая, как для города хорошая. Почему для города? - У нее есть 1 недостаток: запас хода. Стоит на ней новый акум 2016г. (поменяли по гарантии) максимум, что можно выдавить из лифа (что мен удовалось) - это 201 км при ровной трассе без подъемов при скорости 60км\ч максимум. При обы читать отзыв

новые отзывы о Nissan Leaf