Відгук Nissan Leaf 2012 електро автоматична

Юрий
Юрий

Украина
Одесса

18.12.2020
Nissan Leaf
Nissan Leaf

Рік, пробіг: 2012, 57.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: електро
Компл.: G
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина просто "самолет"! Продам куплю новую! За год ни разу не пожалел что купил. Как на любом авто есть свои нюансы, но это дело привычки.

Сплошная экономия по средствам: только на горючке за год экономия больше 1000$ и это притом что заряжаюсь возле супермаркета возле дома. Если у кого есть частный дом или гараж и обычном счетчике еще экономнее выходит. Машинка не прихотливая, рулится отлично. Очень нравится переключаться с режима ЭКО на драйв.

Клиренс как для легковушки приличный. Много автоматики - чего только один "ручник" стоит. Ставь и не паришся что спалишь колодки по забывчивости, она заботливо подскажет что ты пытаешься поехать на "ручнике" и сама с него снимает.

Плюси автомобіля:
Удобная, маневренная, шустрая...

Мінуси автомобіля:
Особых нет

Порада покупцеві: Если хочется попробовать и не хочется вкладывать больших денег - бери не пожалеешь!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Leaf 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
andrey378  

Не машина ,а сказка.А почему вы тогда ее продаете?Возле маркета зарядка бесплатная?А если еще несколько таких как вы заправщиков собираются возле одной зарядки ,то вы как ночью по очереди заряжаете?Вспоминаю как прошлой зимой вызвал такси,приехал чувак одетый как на север,в машине выключен обогрев но на торпеде у этого дегенерата и экономиста от бога стоит маленький обогреватель котрый работает от прикуривателя.......сказал ему что-бы включил печку или пусть едет на х,й.Он включил но с такой рожей как будто я у него из кармана последние деньги забрал.А еще заметил что очень часто овощи на электрокарах ездят с скорость километров 50 в час,наверное какой то экорежим что бы добраться домой,зимой тепло одеты,а летом с открытыми окнами и оттопыреными ладонями ловят прохладу на улице что бы не включать кондинционер........ну и заправка от резетки в течении суток что бы потом проехать километров 300,,,,,..желаю удачи....

+4-3ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

andrey378, это вы загинули. У этой колесницы пробег 170 км, с новыми батареями.

+1ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

rdiesel, загнули. Корявый корректор.

ВІДПОВІСТИ  
andrey378  

Я по натуре оптимист,потому и указал 300 км.Насчет 170 не ожидал,зимой наверное можно еще поделить на 2......за те 8500 у.е.что хочет владелец отзыва можно взять что то более практичное,поставить газ и не думать когда и где можно зарядиться.А если я живу на 16 этаже и зарядки возле дома нет,а на стоянке в супермаркете стоит 10 машин на батарейках которые тоже хотят зарядки,сидеть возле машины пока подойдет моя очередь?Или заплатить за зарядку,заплатить охраннику супермаркета за подключение-отключение зарядки?Экономия просто прет со всех щелей,батарея тоже не вечная.....все что наэкономил удет на покупку аккумулятора.....

+3-2ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

andrey378, да насчёт батарей вы правы. Они не вечны и очень сложны. И если с ними что то случится, то торба. Вся экономия в трубу.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

rdiesel, новая батарея окупится за 2года

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 10
andrey378  

"На противотуманках колцевая синяя подсветка."-очень важный параметр для любого автомобиля.Из описания автора в объявлении по продаже лифа.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

andrey378, ну да, ну да, все ВМВ-шники ездят с круглой подсветкой и это нормально, и что писать в описании это чисто мое дело - не нравится не читай.

+1ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Що за юний маркетоЛОХ писав?

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Wert, напиши лучше.

+1ВІДПОВІСТИ  
BorisBorisych  

У меня в соседнем доме (5-этажка) живет владелец Лифа на 4-м этаже. Часто прохожу мимо и улыбаюсь висящему проводу с 4-го этажа . А еще он чем-то его прижал или приделал к земле, чтобы не спиз...ли)))

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

BorisBorisych, И что в этом такого, в Грузии много народу так заряжается и никто не боится что скомуниздят и не воруют, а нашему быдлу дай только что-то своровать. Не ложил не тронь!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Leaf

Юрий
Украина, Одесса
09.02.2021

Если очень кратко - это классный ГОРОДСКОЙ автомобильчик (сравниваю со своими Camry V20 и V30). Очень юркий и маневренный, особенно старт со светофора или в принципе ускорится, в этом электричкам равн читати відгук

Виталий Савицкий
Украина, Одесса
17.08.2016

Ребята машинка не плохая, как для города хорошая. Почему для города? - У нее есть 1 недостаток: запас хода. Стоит на ней новый акум 2016г. (поменяли по гарантии) максимум, что можно выдавить из лифа ( читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Leaf

Nissan Leaf 2020 Nissan Leaf 15300$ 2020