Отзывы Nissan Primera

Решили приобрести Nissan Primera? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Primera на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Primera. Из года в года как комплектация так и качество Primera может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1998, 190.000км
+3 / -0 Nissan Primera 1998

С 2010 года сменил 3 таких автомобиля. Первая была в кузове седан, две следующие - хетчбек. Хетч конечно получше - возил на нем двери межкомнатные, даже багажник закрывался. Да и в плане дизайна кузов Р11 хетчбэк на мой взгляд самый удачный из всей линейки. Неприхотливая машинка, но если что-то лома

1992, 300.000км
+49 / -2 Nissan Primera 1992

Наконец-то добрались руки написать отзыв о своей бывшей машине "ПРИМЕ", которую продал уже как 1.5 года назад. Авто было куплено в декабре 2005 года. 1992 год выпуска, мотор - 1.6 (16V) бензин, комплектация - LX. Прослужила она мне 6 лет. За время эксплуатации проблем практически не создав

2000, 172.000км
+142 / -3 Nissan Primera 2000

Автомобиль очень надёжный. У меня 2 года. По комфортбельности и управляемости нет замечаний.Очень радует расход топлива.В городском цикле не более 9 литров на 100км.По музыке есть замечания,в Волгограде сложно найти переходные рамки для мр3.Стандартная магнитола кассетная.Пришлось заказывать с Москв

2000, 150км
+125 / -0 Nissan Primera 2000

понравился расход топлива, работа климата, головной оптики, не понравилась работа АБС слишком заботливая,

1993, 280.000км
+162 / -0 Nissan Primera 1993

Превосходный автомобиль, надёжный, качественный. Очень не дорогой в обслуживании, достаточно мощный,быстрый и комфортабельный.

новые отзывы о Nissan Primera