Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Анжела
Анжела
Израиль
Ашдод
Volkswagen Golf
2012, 200.000км
Volkswagen Golf 2012

Автомобили Golf GTI эксклюзивной серии adidas разработанной совместно с производителем спортивной одежды Adidas. Владею машиной почти 5 лет. Купили случайно, можно сказать. Первые эмоции после комфортного и большого Audi Allroad шок! Тесная, жесткая машинка с слабой шумоизоляцией и вечно срывающи читать отзыв

Санкт-Петербург
2019, 10.000км
Volkswagen Touareg 2019

Долгое время не мог определиться, какой автомобиль лучше взять Volkswagen Touareg или Teramont. Перед покупкой посетил несколько дилерских центров, в итоге в одном из них предложили дизельный Touareg почти за те же деньги, что и бензиновый. Считаю огромным преимуществом Volkswagen Touareg, то, ч читать отзыв

Иван
Иван
Новосибирск
Volkswagen Tiguan
2018, 25.000км
Volkswagen Tiguan 2018

Кому-то VW Tiguan покажется скучным, ну а мне он нравится. Простой и достаточно надежный способ ездить без понтов даже в наших суровых широтах. Перед покупкой выбор стоял между ним и японцами – Mazda CX-5 и Toyota RAV4 (тогда еще прошлое поколение). Оба неплохие варианты, оба нравятся внешне. Но вну читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat