Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Vlad Burenko
Vlad Burenko

2018, 7.000км
Volkswagen Passat 2018

Давно нравилась. Купил. Хотел машину с динамическим дальним светом по цене до 40К. На момент покупки в феврале 2018-го под эти критерии попадали, и нравились внешне Мазда 6 и Пассат, который сильно подешевел по сравнению с 2017-м годом (примерно на 5К). Мазда была уходящего поколения, распродавалась читать отзыв

Волчанск
Volkswagen Golf
2015, 25.000км
Volkswagen Golf 2015

Покупал авто в Ивано Франковске у человека, который сам его купил в США на страховом аукционе, отправил в Украину, отремонтировал и выставил на продажу. Пробег авто 2015 года выпуска на момент покупки 23 тыс. км. Заменен при ремонте в Украине капот, заднее стекло, крашена задняя дверь. В чем плюс, ч читать отзыв

Міша
Міша
Ивано-Франковск
Volkswagen Vento
1993, 380.000км
Volkswagen Vento 1993

Ось і вирішив я написати отзив. Це моя перша машина. Машину вибирав довго. Спочатку дивився на Галант 6, Ауді 80 б3, Форд сієра. Їздив на авто ринки, одні метаоломи, або ціни високі. Потім почав шукати по інтернеті. На фотографіях гарно виглядали, а приїхав то вже інше. Шукав 2 місяці, терпіння  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Polo