Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Москва
Volkswagen Amarok
2019, 20.000км
Volkswagen Amarok 2019

На своем Amarok езжу чуть больше полугода. Искал что-то надежное, практичное и внедорожное, поэтому взял вариант "Каньон" с трехлитровым дизелем V6. Мотор проверен временем и, как по мне, это один из самых удачных современных дизельных агрегатов VW. Машину я покупал надолго, я не любитель  читать отзыв

Павел
Павел

Конотоп
Volkswagen LT
2003, 500км
Volkswagen LT 2003

У меня год, пробег 40 000. Поменял контактную группу в замке зажигания, подрулевой переключатель поставил "миле" но аварийка через неделю снова не фиксировалась. Машина англичанка, сильно ржавеет. Потек сальник заднего моста, 250 грн и 15 минут работы. Потекла топливная, сальник задний, ещ читать отзыв

Артем
Артем

Volkswagen Crafter
2012, 215.000км
Volkswagen Crafter 2012

Двигатель - тяговитый и надежный. Ехать на нем довольно приятно. Ходовая - Качающаяся, расшатывает кузов не слабо. Но вполне хорошая ходовая. А главное надежная! Просто не убиваемая. Салон - Достаточно комфортный для коротких и средних поездок. Большой, просторные, все необходимое есть. Вме читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat