Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Синельниково
2017, 43.000км
Volkswagen Polo 2017

Машину покупали для отца. Наездили 43 т. Брали из-за автомата и ДСГ они здесь действительно хорошие. И это все за что можно похвалить ваг! Подвеска (ходовая) просто УЖАС, она отвратительная. Если брать для города по хорошим дорогам то машина супер. Ну а для 97% Украины она говно. Все ямки трещин читать отзыв

Самара
Volkswagen Golf
2018, 1.100км
Volkswagen Golf 2018

Итак, Гольф 7… Не буду писать про муки выбора, они естественно были. Японцы, корейцы автоматически отпали – не нравятся, от слова совсем. Так же были те, кто говорил, что за эти деньги лучше купить это или то. Советчики короче, ну куда без них… Зная про все минусы прошлых поколений двигателя 1.4 вс читать отзыв

UserAvto
UserAvto

2012, 27.000км
Volkswagen Polo 2012

Реальный отзыв. Покупал автомобиль в салоне. У производителя чего то не хватило довести автомобиль до нормальной кондиции. Пробег не большой 27000 км. А всяких мелких проблем много (смотри минусы). Пока производитель не устранит недоделки не рекомендую его покупать. Сейчас поролон сидения опять начи читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat