Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Москва
Volkswagen Atlas
2018, 5.000км
Volkswagen Atlas 2018

Мне по жизни нравятся немецкие и американские машины, так что VW Teramont что-то вроде способа убить двух зайцев сразу. Он большой, просторный, как и полагается америкосу. Но при этом удобный и понятный, как европеец. Я уже до похода к дилеру знал, что буду его брать. А протестировал понял: точно мо читать отзыв

Стас
Стас
Volkswagen Transporter
1999, 380км
Volkswagen Transporter 1999

Мій течик, 2.5 ТДІ довга база, бачив різні дороги, зима літо. Машині 20 років а в ній глобально нічого не робилося. Дуже винослива, до солярки не примхлива. Їзджу 6 років, робив ходову двічі гарно і так по дрібницях. Кузов оцинкований, метал товстий. Кращого і надійнішого автомобіля мабуть не знайти читать отзыв

andrii
andrii

Volkswagen Passat CC
2012, 115.000км
Volkswagen Passat CC 2012

Вирішив написати відгук про сс, так як не має їх багато на сайті і можу щось цікавого розказати. Купив її бу в осіни 2017 року. На той момент часу машина проїзала 88000км і мала одного власника. Взагалі не планував її брати. Попередньо домовився дивитися на а5. Машина знаходилася в Тернополі. Сам читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat