Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

UserAvto
UserAvto

2012, 27.000км
Volkswagen Polo 2012

Реальный отзыв. Покупал автомобиль в салоне. У производителя чего то не хватило довести автомобиль до нормальной кондиции. Пробег не большой 27000 км. А всяких мелких проблем много (смотри минусы). Пока производитель не устранит недоделки не рекомендую его покупать. Сейчас поролон сидения опять начи читать отзыв

Брянск
Volkswagen Tiguan
2019, 2.000км
Volkswagen Tiguan 2019

К выбору авто подходил основательно и длительное время. Первоначально остановился на Хендэ Туссан. Ждал обновления в 18 году. После обновления машина внешне очень понравилась, да и салон обновился основательно. Новая выносная магнитола порадовала, да и пластик стал мягким. А вот ехать на 2 литрах лу читать отзыв

Євген
Євген

Кропивницкий (Кировоград)
Volkswagen Golf Plus
1.6 бензин + ГБО, MT
2009, 235.000км
Volkswagen Golf Plus 2009

Особисто я проїхав на автомобілі останні 135 000км. За цей час автомобіль жодного разу не підвів. Але це не означає, що до нього не треба прислухатися. Єдина проблема данного автомобіля - "горе мастера", які все знають і впевнені в діагнозі на 100%. Як приклад - болячка цих двигунів - датч читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat