Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Валерий
Валерий
2011, 116.000км
Volkswagen Polo 2011

Купил базу на другую комплектацию денег не хватало, не хотел в кредит. Не хватает конечно кондиционера, а так больше ничего и не надо. Машина для своих денег супер. Немецкая надежность. За все время ничего не делал, хотя езжу по всей Украине и по Киеву. А, по гарантии поменяли сразу после покупки по читать отзыв

OLEKSANDR BUTSAN
OLEKSANDR BUTSAN

Volkswagen T-Roc
2019, 1.500км
Volkswagen T-Roc 2019

Пол-года ждал, когда появится у нас T-Roc. Изначально планировал для жены, но когда купил и начал обкатку, то понял, что это будет семейная машина, на которой сам буду с удовольствием ездить. Оговорюсь, что мой тип авто - это SUV, до T-Roc-а отъездил на FJ Cruiser 2013 года 150000 км и собирался пок читать отзыв

Vladislav-dh
Vladislav-dh

Винница
Volkswagen Transporter
2006, 300.000км
Volkswagen Transporter 2006

Во владении был почти 5-ть лет. Перед покупкой много отзывов читал, но думал что меня это не заденет. По комфорту класный автомобиль, хорошая динамика, хороший расход топлива, мотор 2.5 нет цепи или ремня грм, их не надо никогда менять - это единственный плюс этого мотора. Автомобиль переделывалс читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat