Отзывы Volkswagen T-Roc

Решили приобрести Volkswagen T-Roc? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Т-Рок на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen T-Roc. Из года в года как комплектация так и качество Т-Рок может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2020, 1.500км
+3 / -1 Volkswagen T-Roc 2020

Купили T-Roc в комплектации Спорт, в голубом цвете с черной крышей в сентябре 2020. Пересели с 1.8 автомата Hundai Elantra 2012. Важно - уродской цветной панели внутри уже нет, и их не делают. так что видео что в обзоре уже не показывает всех плюсов салона. Теперь внутри глянцевая панель темно се

2019, 68.000км
+0 / -0 Volkswagen T-Roc 2019

Машину покупал для перевозок, новой с автосалона, покупал в Киеве в Атлант-М Лепсе, выбрал самую базу, потому что как по мне переплачивать за средние и самые фуловые комплектации не стоит. Машинка за всё время не подвела из плюсов понятная мультимедиа и качество Фольксвагена, хоть и самого базово

2019, 1.500км
+6 / -1 Volkswagen T-Roc 2019

Пол-года ждал, когда появится у нас T-Roc. Изначально планировал для жены, но когда купил и начал обкатку, то понял, что это будет семейная машина, на которой сам буду с удовольствием ездить. Оговорюсь, что мой тип авто - это SUV, до T-Roc-а отъездил на FJ Cruiser 2013 года 150000 км и собирался пок

2019, 2.000км
+4 / -5 Volkswagen T-Roc 2019

ФВ в лучшем его понимании!) Машинка очень яркая, соглашусь с утверждением, что в большей степени именно имиджевая, без внимания и заинтересованных взглядов точно не останетесь)). Лично мне очень удобна по габаритам, нет недостатка по пространству в салоне. Автоха напичкана всевозможными системам

новые отзывы о Volkswagen T-Roc