Отзыв Volkswagen T-Roc 2019 1.5 turbo бензин автоматическая

Максим

14.09.2020

Год, пробег: 2019, 68.000 км
Двигатель: 1.5 turbo бензин

Машину покупал для перевозок, новой с автосалона, покупал в Киеве в Атлант-М Лепсе, выбрал самую базу, потому что как по мне переплачивать за средние и самые фуловые комплектации не стоит.

Машинка за всё время не подвела из плюсов понятная мультимедиа и качество Фольксвагена, хоть и самого базового, что не понравилось, это конечно цена, но в скором времени она всё-таки оправдалась, и за такую цену можно было поставить и нормальные легко сплавные диски, потому-то на колпаках машина смотрится дёшево.

Из расходов я купил конечно же диски и поменял одну лампочку в переднюю фару ближнего света. Лампочку купил после 60 тыс. км. А так автомобиль экономный, вместительный и надёжный...

Дизайн кузова.

Обсудить отзыв про Volkswagen T-Roc 2019

Olesya Sidochenko
Украина, Одесса
30.08.2019

ФВ в лучшем его понимании!) Машинка очень яркая, соглашусь с утверждением, что в большей степени именно имиджевая, без внимания и заинтересованных взглядов точно не останетесь)). Лично мне очень у читать отзыв

OLEKSANDR BUTSAN
20.09.2019

Пол-года ждал, когда появится у нас T-Roc. Изначально планировал для жены, но когда купил и начал обкатку, то понял, что это будет семейная машина, на которой сам буду с удовольствием ездить. Оговорюс читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen