Відгуки про Volkswagen T-Roc 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen T-Roc виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen T-Roc інших років виготовлення, наприклад в 2021 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Максим
Максим
2019, 68.000км
+2 / -1 Volkswagen T-Roc 2019

Машину покупал для перевозок, новой с автосалона, покупал в Киеве в Атлант-М Лепсе, выбрал самую базу, потому что как по мне переплачивать за средние и самые фуловые комплектации не стоит. Машинка за всё время не подвела из плюсов понятная мультимедиа и качество Фольксвагена, хоть и самого базово читать отзыв

OLEKSANDR BUTSAN
OLEKSANDR BUTSAN

2019, 1.500км
+6 / -1 Volkswagen T-Roc 2019

Пол-года ждал, когда появится у нас T-Roc. Изначально планировал для жены, но когда купил и начал обкатку, то понял, что это будет семейная машина, на которой сам буду с удовольствием ездить. Оговорюсь, что мой тип авто - это SUV, до T-Roc-а отъездил на FJ Cruiser 2013 года 150000 км и собирался пок читать отзыв

Olesya Sidochenko
Olesya Sidochenko

Одесса
2019, 2.000км
+4 / -6 Volkswagen T-Roc 2019

ФВ в лучшем его понимании!) Машинка очень яркая, соглашусь с утверждением, что в большей степени именно имиджевая, без внимания и заинтересованных взглядов точно не останетесь)). Лично мне очень удобна по габаритам, нет недостатка по пространству в салоне. Автоха напичкана всевозможными системам читать отзыв

нові відгуки про T-Roc 2019 року