Отзывы Volkswagen Caravelle

Решили приобрести Volkswagen Caravelle? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Каравелла на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Caravelle. Из года в года как комплектация так и качество Каравелла может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Каравелла

Чехия
Прага
2017, 50.000км
+0 / -0 Volkswagen Caravelle 2017

Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один старший сын с девушкой. То есть для 4 взрослых и 5 детей. Автомобиль с длинной базой, используем для длительных путешествий на несколько тысяч километров.  читать отзыв

вячеслав
вячеслав
Ногинск
2014, 30.000км
+5 / -1 Volkswagen Caravelle 2014

Сразу после покупки заметил не правильное располжение рулевого колеса, относительно прямолинейного движения, подвеска жёсткая и шумная. Спустя немного времени и пробега окол 3000 поехал к диллеру с жалобами на рулевое колесо и постоянно усиливающиеся стуки подвески. Колесо руля поправили,с точностью читать отзыв

2009, 96.000км
+42 / -0 Volkswagen Caravelle 2009

Машина нормальная, но для тех людей, которым она действительно нужна. Брал как вторую машину в семью. Ходовая вообще неубиваема - за весь пробег 96000 ничего не менял (так и продал) ничего не стучало, не щелкало, не гремело. По салону ни одного сверчка не было за весь срок владения авто. Двигатель 2 читать отзыв

Dmitriy Poltavtsev
Dmitriy Poltavtsev

Вышгород
1991
+1 / -0 Volkswagen Caravelle 1991

Купил весной. Не люблю дизель, но искал Т4 и именно дизельный. Первые впечатления - машина класс! Но что будет с этим двигателем зимой???!!! Машине 21 год! Паниковал. Пришла зима - движок заводится с полуооборота! Если у дизеля компрессия в норме, а аккумулятор заряжен - заводится без проблем, без в читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Caravelle