Відгук Volkswagen Caravelle 2017 2.0 turbo дизель автоматична

Volkswagen Caravelle (T6)
Volkswagen Caravelle

Рік, пробіг: 2017, 50.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один старший сын с девушкой. То есть для 4 взрослых и 5 детей. Автомобиль с длинной базой, используем для длительных путешествий на несколько тысяч километров.

Плюсы вам расскажут в любом автосалоне, на них останавливаться не буду - очень хороший автомобиль. Все остальное меня устраивает полностью для целей длительных путешествий с маленькими детьми.

Если нужно менее 9 мест, то советую, все-таки брать Multivan - удобнее салон и кресла можно перемещать по салону более удобно.

Как бы кто ни ругал коробку робот DSG, меня она полностью устраивает, мягко стартует, рвет с места очень даже достойно по моем весе в более чем 3 тонны.

Планирую его использовать не менее 5 лет (макс. до 300.000км) и потом заменить на точно такой же, но новый.

4 ряда кресел (2+2+2+3), из-за чего на видео багажник маленький. Когда старший сын с девушкой с нами не ездят, 2 сиденья снимаются и багажник увеличивается.

В машине много раз ночевали всей семьей (с женой и 5 сыновьями), сложив сиденья и положив сверху надувной матрас. 2 раза спали зимой с отоплением (водяным из доп. пакета) - очень удобно.

CD проигрыватель в магнитоле совсем не нужен.

Infotainment морально устарел - лучше использовать мобильные телефоны или планшеты.

Длинный кузов иногда доставляет некоторые неудобства на паромах и в подземных парковках Европейских столиц.

Менее удобно менять кресла в салоне по сравнению с Multivan.

Обговорити відгук про Volkswagen Caravelle (T6) 2017

Volkswagen Caravelle

Россия, Нижний Новгород
20.05.2020

Опять одолела меня тяга к писательству и вроде времени есть немного свободного и решил все-таки написать о своем новом автомобиле, о котором я вроде никогда не мечтал и не думал, что когда либо стану читати відгук

вячеслав
Россия, Ногинск
19.11.2015

Сразу после покупки заметил не правильное располжение рулевого колеса, относительно прямолинейного движения, подвеска жёсткая и шумная. Спустя немного времени и пробега окол 3000 поехал к диллеру с жа читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017