Відгук Volkswagen Caravelle 1991 1.9 дизель механічна

Dmitriy Poltavtsev
Dmitriy Poltavtsev

Украина
Вышгород

26.02.2013
Volkswagen Caravelle

Рік, пробіг: 1991
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.9 дизель
Компл.: табуретка
Кузов: мікроавтобус, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил весной. Не люблю дизель, но искал Т4 и именно дизельный. Первые впечатления - машина класс! Но что будет с этим двигателем зимой???!!! Машине 21 год! Паниковал. Пришла зима - движок заводится с полуооборота! Если у дизеля компрессия в норме, а аккумулятор заряжен - заводится без проблем, без всяких спецобогревных прибамбасов. Вытащи рычаг акселератора. Желательно наступить ещё на педаль газа. Подожди когда потухнут лампочки прогрева свечей и поверни ключ. Расход по трассе 6 - 6.5л., в городе до 8-ми.

Плюси автомобіля:
Не нарадуюсь, потратил с удовольствием денег на опции, апгрейды и продолжаю играться дальше. Надёжная, просторная буся.

Мінуси автомобіля:
Нужно обязательно делать обесшумку. В Порше (был по молодости 298гтс) толщина обесшумки 7 см. - интересно было - почему в салоне так тихо? Там под ногами кроме битумов, полиуретанов ещё и фанера 20мм. под резиной и ковром.

Порада покупцеві: Машина не для Шумахеров! Но подрывает тяговой коробкой как спорткар и степенно, вольяжно набирает скорость. Тяговитый движочек, очень простенький. Машину можно покупать любого года выпуска. Настоящий пробег вы всё - равно не узнаете. Не стоит себя обманывать тем, что более поздний выпуск - меньше проблем. Проблемы решаются заменой запчастей, но вы знаете, что вы уже поменяли. Я искал - чем дешевле, тем лучше. Покупайте и наслаждайтесь. Проехался недавно на Вито - разочарован, он более шумный чем моя Каравелла, но комфортнее. Ну что ж, сделаю комфортной свою Каравеллу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Caravelle 1991

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Caravelle

Дмитрий
Украина, Донецк
17.12.2012

Машина нормальная, но для тех людей, которым она действительно нужна. Брал как вторую машину в семью. Ходовая вообще неубиваема - за весь пробег 96000 ничего не менял (так и продал) ничего не стучало, читати відгук

вячеслав
Россия, Ногинск
19.11.2015

Сразу после покупки заметил не правильное располжение рулевого колеса, относительно прямолинейного движения, подвеска жёсткая и шумная. Спустя немного времени и пробега окол 3000 поехал к диллеру с жа читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017