Отзывы Volkswagen Crafter

Решили приобрести Volkswagen Crafter? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Крафтер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Crafter. Из года в года как комплектация так и качество Крафтер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Іван
Іван

Надворная
2007, 146.000км
+18 / -3 Volkswagen Crafter 2007

В мене Crafter з 07.2010 року зпробігом 96 тис.км. Зразу буквально через місяць поміняв підвісний підшипник 1500грн. потім почав диміти. перепрограмували комп. на євро3 стандарт (250 євро). Значок (проблеми з вихлопом) світить в постійному режимі (треба поміняти лямбду зонд) але я з цим не дуже парю читать отзыв

Полтава
2008, 90.000км
+155 / -12 Volkswagen Crafter 2008

В 2008г., в салоне приобрел Crafter Kasten 50 (5т., задняя спарка, задний привод,163 л.с., 7.34-длинна, высокий, двигатель 2.5, 6-и ст. механика) и до настоящего времени ни разу не пожалел. Очень удобный и надежный во всех отношениях автомобиль. Да, в обслуживании дороговат, но если все менять вовре читать отзыв

Артем
Артем

2012, 215.000км
+3 / -0 Volkswagen Crafter 2012

Двигатель - тяговитый и надежный. Ехать на нем довольно приятно. Ходовая - Качающаяся, расшатывает кузов не слабо. Но вполне хорошая ходовая. А главное надежная! Просто не убиваемая. Салон - Достаточно комфортный для коротких и средних поездок. Большой, просторные, все необходимое есть. Вме читать отзыв

Женни
Женни
2007, 150.000км
+279 / -10 Volkswagen Crafter 2007

Столько было надежд на это авто!!! А получили полнейшее разочарование. Сыпаться начал за месяц до окончания гарантии. и понеслось.... Демфер, недавно поставили уже третий. Коробку передач тоже пришлось поменять. Полока оказалась каким-то бредом. на вторичном валу отвалился кусок металла. Новая корбк читать отзыв

Паша
Паша
2007, 58.000км
+206 / -8 Volkswagen Crafter 2007

Не покупайте автомобиль до 2009 г. в. Мой 2007-недоработан, много проблем которые уже устранены на долее поздних моделях.С сервиса машина практически не выезджает. Сейчас меняю на Touran. читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Crafter