Отзывы Volkswagen Touareg

Решили приобрести Volkswagen Touareg? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Туарег на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Touareg. Из года в года как комплектация так и качество Туарег может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Туарег

2019, 17.000км
+1 / -0 Volkswagen Touareg 2019

Решили порадовать себя к 23 февраля приобретением нового Туарег 3 с обменом на а/м предыдущего поколения. Туарег 2 сдал по трейд-ин дилеру, хотя он меня ни разу не подвел за 4 года и 90.000 км пробега, даже зимой в горах на перевале когда было минус 25. Он так же был 3.0 дизель / 240л.с. В семье пос

2019, 24.000км
+2 / -1 Volkswagen Touareg 2019

Цвет темно-коричневый, почти черный. Чистый смотрится хорошо, но марается очень быстро. Едет прекрасно, но жестковато. колеса 255-60-18, про 20 даже не думали, не фанаты. Комплектация простая, добавлены пакеты хром и стиль, атмосфера (деревянные вставки в салоне), понятно что пневма и эл. управля

2018, 3.600км
+9 / -0 Volkswagen Touareg 2018

В последнее время Фольксваген ведёт активную рекламную компанию по продвижению нового Туарега под слоганом «На класс выше». У меня был предыдущий Туарег, на котором я за три с половиной года проехал 110 тысяч километров. Машинка меня в целом устраивала, но пришло время и желание поменять машину на ч

2018, 1.600км
+8 / -1 Volkswagen Touareg 2018

Тур понравился еще не поступив в продажу, на картинках и в обзорах. Покупать не собирался, но появилась финансовая возможность сменить авто, решился. Думал пересесть на машину попроще, но после эксплуатации премиальных марок это тяжело, да и один раз живем. Конкурентов не рассматривал, только прокат

2012, 50.000км
+27 / -2 Volkswagen Touareg 2012

Выбор в пользу Туарега был однозначным - и машину считал наиболее подходящей лично себе, и импортер сделал скидку 15%. Сложно сказать, что абсолютно все в автомобиле меня устраивает, но если бы пришлось выбирать заново, скорее всего снова бы купил Туарег, разве что в другой комплектации. Залог успех

новые отзывы о Volkswagen Touareg