Отзывы Volkswagen Touareg

Решили приобрести Volkswagen Touareg? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Туарег на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Touareg. Из года в года как комплектация так и качество Туарег может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Туарег

Новый Уренгой
2018, 3.600км
+4 / -0 Volkswagen Touareg 2018

В последнее время Фольксваген ведёт активную рекламную компанию по продвижению нового Туарега под слоганом «На класс выше». У меня был предыдущий Туарег, на котором я за три с половиной года проехал 110 тысяч километров. Машинка меня в целом устраивала, но пришло время и желание поменять машину на ч читать отзыв

Волгоград
2018, 1.600км
+6 / -0 Volkswagen Touareg 2018

Тур понравился еще не поступив в продажу, на картинках и в обзорах. Покупать не собирался, но появилась финансовая возможность сменить авто, решился. Думал пересесть на машину попроще, но после эксплуатации премиальных марок это тяжело, да и один раз живем. Конкурентов не рассматривал, только прокат читать отзыв

Павел Кащук
Павел Кащук

2012, 50.000км
+27 / -2 Volkswagen Touareg 2012

Выбор в пользу Туарега был однозначным - и машину считал наиболее подходящей лично себе, и импортер сделал скидку 15%. Сложно сказать, что абсолютно все в автомобиле меня устраивает, но если бы пришлось выбирать заново, скорее всего снова бы купил Туарег, разве что в другой комплектации. Залог успех читать отзыв

2007, 42.000км
+153 / -0 Volkswagen Touareg 2007

Здравствуйте. Купил в декабре 2007 года. До этого был попроще: на пружинах. В этом есть все (пневмо, подогревы всего, электро всего, ксенон и пр.) Пробег 42000 км. На 25000 поменяли по гарантии замок задней двери. На 30000 заменили за деньги (гарантия закончилась) низкотональный сигнал. Удивлен, чит читать отзыв

Павел
Павел
2010
+126 / -7 Volkswagen Touareg 2010

Имел честь потестировать автомобиль на официальной премьере. Тест-драйв Volkswagen Touareg проходил в двух направлениях - по бездорожью на испытательном полигоне и на гоночном треке. Катались на 3-х литровом дизеле мощностью 240 л.с. На бездорожье довелось удевиться богатой технологичнеской оснащенн читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Touareg