Отзывы Volkswagen Touareg

2007, 54.000км
+28 / -3 Volkswagen Touareg 2007

великолепный авто как в городе, так и на бездорожье. Двигатель дизель 3.0 действительно ему подходит, разница по сравнению с дизелем 2.5 существенная читать отзыв

2006, 115.000км
+141 / -2 Volkswagen Touareg 2006

Покупал новую у оф.дилера. В принципе хороший автомобиль, очень крепка ходовая- при пробеге около 100000 поменял только рулевые тяги и втулки переднего стабилизатора, немного слабоват двигатель, так как в моейкомплектации рабочая скорость до 180 км/час а конструктивно может идти до 220-дорогу на тра читать отзыв

2006, 39.000км
+174 / -1 Volkswagen Touareg 2006

Первое время мне казалось, что я не езжу, а летаю и это не автомобиль, а шатл! Когда попал в непроходимую грязь и включил пониженную передачу, то мне показалось, что я еду на танке, настолько легко и непринужденно туарег выехал из грязи. В качестве эксперимента решил проверить, действительно ли по т читать отзыв

2006, 38.000км
+6 / -1 Volkswagen Touareg 2006

В целом очень удачная модель. Очень устойчив на трассе, отличная проходимость по бездорожью. Но при его массе, двигатель желательно помощнее. Версия 2,5 TDI очень экономична, действительно при движении по трасе можно расходовать всего 8 литров на сто километров. читать отзыв

Запорожье
2006, 67.000км
+132 / -4 Volkswagen Touareg 2006

Машина хорошая для поездок небыстрых и в никуда. Комфортный, внушает уважение у окружающих. В салон нестыдно пригласить гостей. Возможности, как у бысторого, маневренного на улицах города автомобиля, небольшие. Но в общем впечатление положительное. читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Touareg