Отзывы Volkswagen Touareg

2006, 39.000км
+174 / -1 Volkswagen Touareg 2006

Первое время мне казалось, что я не езжу, а летаю и это не автомобиль, а шатл! Когда попал в непроходимую грязь и включил пониженную передачу, то мне показалось, что я еду на танке, настолько легко и непринужденно туарег выехал из грязи. В качестве эксперимента решил проверить, действительно ли по т читать отзыв

2006, 38.000км
+6 / -1 Volkswagen Touareg 2006

В целом очень удачная модель. Очень устойчив на трассе, отличная проходимость по бездорожью. Но при его массе, двигатель желательно помощнее. Версия 2,5 TDI очень экономична, действительно при движении по трасе можно расходовать всего 8 литров на сто километров. читать отзыв

Запорожье
2006, 67.000км
+132 / -4 Volkswagen Touareg 2006

Машина хорошая для поездок небыстрых и в никуда. Комфортный, внушает уважение у окружающих. В салон нестыдно пригласить гостей. Возможности, как у бысторого, маневренного на улицах города автомобиля, небольшие. Но в общем впечатление положительное. читать отзыв

2007, 40.000км
+13 / -1 Volkswagen Touareg 2007

Начну с того что Тур у меня первый из внедорожников так что сравнивать с другими будет немножко не корректно. Приобрёл в салоне одну из первых в тот момент поставляемых с движком 3 л дизель. Динамика порадовала ещё на тест-драйве и более всего удивил расход топлива при скорости 90-100 км при горизон читать отзыв

Кирилл
Кирилл
2005, 60.000км
+145 / -3 Volkswagen Touareg 2005

Турбодизельная версия Таурега совсем не похожа на бензиновые аналоги. Пятилитровый дизель с турбиной, подключаемой на 2500 об.мин обеспечивает такое ускорение, о котором бензиновая версия даже не может и мечтать. 750 Нм тяги - бензиновому двигателю такое и не снилось! Машинка легко шла 270 по автома читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Touareg