Отзывы Volkswagen Atlas

Решили приобрести Volkswagen Atlas? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Атлас на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Atlas. Из года в года как комплектация так и качество Атлас может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2018, 10.000км
+1 / -0 Volkswagen Atlas 2018

Итак, я тоже решил написать отзыв о машине жены терамонте. Но сначала немного предыстории, чтобы вы понимали общую картину. Я стал тойотафилом лет 10 назад после не самого радужного владения туарегом, и также у жены была джетта, это тоже были не самые хорошие впечатления. Продав их я зарекся владеть

2018, 3.100км
+3 / -0 Volkswagen Atlas 2018

Краткий отзыв о Терамонте 220л.с, комплектация престиж. Проехав 3000 км в том числе и был выезд по каменистому бездорожью, уже сложилось общее впечатление о машине, тем более что покатавшись на тигуане (220л.с) 25000 км есть с чем сравнить и оценить все плюсы и минусы этих машин. Скажу сразу Тиг

2018, 2.300км
+6 / -1 Volkswagen Atlas 2018

Комплектация статус, черный перламутр, салон бежевый, пробег 2300 км, в эксплуатации 1.5 мес. Скажу сразу до этого был аут III 2015 г.в. сравнивать с ним не буду, потому что не сравнимые машины, но тем не менее: Терамонт (Атлас в США) по всем позициям лучше! Начиная с внешнего вида (брутален, мускул

2019, 3.200км
+1 / -0 Volkswagen Atlas 2019

Решил написать отзыв о VW Teramont, все по порядку. Предыдущий автомобиль Chevrolet Captiva (2014 г.в.). В общем автомобилем был доволен полностью, за 5 лет и 70 тыс. км. Она меня не подвела ни разу, заводилась в морозы -35 градусов, при этом салон довольно быстро и качественно прогревался. Почит

2019, 5.500км
+1 / -0 Volkswagen Atlas 2019

До этого была камри 2013 года, размеры салона устраивали, двигатель и подвеска то же, ничего за 50 тысяч пробега не сломалось и не даже не начинало. Не устраивало - клиренс для вылазок на грунтовки и только передний привод. Просто хотел паркетник с полным приводом и таким же просторным салоном особе

новые отзывы о Volkswagen Atlas