Отзывы Volkswagen Atlas

Решили приобрести Volkswagen Atlas? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Атлас на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Atlas. Из года в года как комплектация так и качество Атлас может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ставрополь
Volkswagen Atlas
2018, 3.100км
+1 / -0 Volkswagen Atlas 2018

Краткий отзыв о Терамонте 220л.с, комплектация престиж. Проехав 3000 км в том числе и был выезд по каменистому бездорожью, уже сложилось общее впечатление о машине, тем более что покатавшись на тигуане (220л.с) 25000 км есть с чем сравнить и оценить все плюсы и минусы этих машин. Скажу сразу Тиг читать отзыв

Иван
Иван
Киров (Кировская обл.)
Volkswagen Atlas
2018, 2.300км
+5 / -0 Volkswagen Atlas 2018

Комплектация статус, черный перламутр, салон бежевый, пробег 2300 км, в эксплуатации 1.5 мес. Скажу сразу до этого был аут III 2015 г.в. сравнивать с ним не буду, потому что не сравнимые машины, но тем не менее: Терамонт (Атлас в США) по всем позициям лучше! Начиная с внешнего вида (брутален, мускул читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Atlas