Отзывы Volkswagen Tiguan

Решили приобрести Volkswagen Tiguan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Тигуан на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Tiguan. Из года в года как комплектация так и качество Тигуан может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Тигуан

2018, 25.000км
+1 / -1 Volkswagen Tiguan 2018

Кому-то VW Tiguan покажется скучным, ну а мне он нравится. Простой и достаточно надежный способ ездить без понтов даже в наших суровых широтах. Перед покупкой выбор стоял между ним и японцами – Mazda CX-5 и Toyota RAV4 (тогда еще прошлое поколение). Оба неплохие варианты, оба нравятся внешне. Но вну

2019, 7.000км
+0 / -2 Volkswagen Tiguan 2019

Пока на эмоциях и есть время, решил и я поделиться впечатлениями. Ну начну свой рассказ по порядку. Все авто были у меня АвтоВАЗа: 9-ка, Калина, Ларгус. Сами понимаете в сравнение не берём, одно скажу, продавались с пробегом 140-170 т.км. все без проблем . И так покупка нового авто, без особых м

2019, 8.500км
+8 / -0 Volkswagen Tiguan 2019

Отже прийшов час залишити відгук про Тігуан. Купував той що Лімітед Едішн з 2 пакетом в який входять обігрів задніх сидінь, водійське крісло з масажем тощо. З додатків ставив лише проактивну безпеку та диски ніца. Свого часу обирав між Тігуаном та Маздою CX-5. Дружині Мазда подобалась візуальн

2019, 3.200км
+2 / -0 Volkswagen Tiguan 2019

По традиции напишу про опыт вождения. Права получил в 2012 и с тех пор почти ежедневно я за рулем. Первая машина была ВАГом, родительский пассат Б6 двухлитровый дизель+ДСГ. Я накатал на нем больше, чем родители, через него я полюбил фольцы, я его и ушатал. Пока не купил собственную машину я катался

2019, 2.000км
+1 / -1 Volkswagen Tiguan 2019

К выбору авто подходил основательно и длительное время. Первоначально остановился на Хендэ Туссан. Ждал обновления в 18 году. После обновления машина внешне очень понравилась, да и салон обновился основательно. Новая выносная магнитола порадовала, да и пластик стал мягким. А вот ехать на 2 литрах лу

новые отзывы о Volkswagen Tiguan