Отзывы Volkswagen Tiguan

Решили приобрести Volkswagen Tiguan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Тигуан на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Tiguan. Из года в года как комплектация так и качество Тигуан может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Тигуан

Артем
Артем
Москва
2018, 7.000км
+4 / -0 Volkswagen Tiguan 2018

После 6-ти лет владения Х-Трейл (150 л.с., дизель, механика) решил поменять машину. При поездке за границу забарахлил двигатель, где-то нарвался на "хорошую" солярку (И в Европе может такое быть). За чистку топливной системы и ТНВД отдал 600 евро и это не у официального дилера. После этого читать отзыв

Саша
Саша
Воронеж
2017, 600км
+5 / -2 Volkswagen Tiguan 2017

Всем привет! Наконец то я приобрел новую машину, и после недели эксплуатации хочу написать свой отзыв – может кому-нибудь поможет определиться с выбором. Сразу скажу – хотел высокую машину, чтобы и бордюров не бояться, и на грунтовке себя уверенно чувствовать, и не креститься перед очередной ямой читать отзыв

2012, 49км
+4 / -3 Volkswagen Tiguan 2012

Добрый день. Катаюсь на Tiguan 4 года, с начала 2013 года. По началу было очень непривычно: турбояма на начальных оборотах, 6 ст КПП как на тракторе (терялся :)), +в пробке выключала мотор система старт-стоп. Но все это объясняется простой причиной - сочетанием относительно большой машины и эконо читать отзыв

денис
денис
Луганск
2010, 45км
+21 / -10 Volkswagen Tiguan 2010

на одометре еще нет и тысячи, но уже удалось проверить Тигуан во всех ражимах работы - город, трасса, офф-роад, на всех участках он показал себя выше всяких похвал. в городе это комфорт и динамика. особенно надо отметить отличную систему вентиляции салона. за полминуты климатконтроль (двух-зонный кс читать отзыв

Виктор
Виктор
Подольск (Котовск)
2011, 206.000км
+2 / -0 Volkswagen Tiguan 2011

Приобретен июнь 2011г. в г.Киев. Пробег на 1 сентября 2018г - 206 тыс. За семь лет эксплуатации расход на обслуживание и ремонт составил: 131 486 грн. (включая НДС), из них 46 тыс. грн. - за работу. Расход запчастей, не входящие в расходники (я в расходники включил все запчасти по подвеске и торм читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Tiguan