Отзывы Volkswagen Amarok

Решили приобрести Volkswagen Amarok? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Амарок на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Amarok. Из года в года как комплектация так и качество Амарок может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Амарок

2019, 20.000км
+2 / -0 Volkswagen Amarok 2019

На своем Amarok езжу чуть больше полугода. Искал что-то надежное, практичное и внедорожное, поэтому взял вариант "Каньон" с трехлитровым дизелем V6. Мотор проверен временем и, как по мне, это один из самых удачных современных дизельных агрегатов VW. Машину я покупал надолго, я не любитель

2018, 9.000км
+1 / -1 Volkswagen Amarok 2018

Итак владея амароком с двигателем 2.0 ат и имея большой опыт передвижения на небольшом грузовике isuzu nqr75, а также с началом выпуска wv амарок с 3.0 я начал ощущать что мне все таки не хватает мощей 2.0 на трассе и имея возможность приобрести нового амарока я его приобрёл. Позже продав старый в х

2012, 75.000км
+4 / -0 Volkswagen Amarok 2012

Автомобиль сырой, много мелких и не очень мелких неисправностей. Езжу на данном авто уже два года (авто служебное, также в парке есть еще несколько амароков, так что могу судить весьма обьектвно). Мотора иногда нехватает, плохо включается вторая передача, в комплектации отсутствуют уплотнители на дв

2011, 130.000км
+10 / -2 Volkswagen Amarok 2011

Машина своих денег не стоит. Шумоизоляции просто нет. Звук от закрытия дверей как у ГАЗ 53. Лакокрасочное покрытие отвратительное. За 4 года эксплуатации на арках слезла краска и ржавчина полезла на крыло. Мотора хватает для размеренной езды. Но самая большая проблема ремень генератора.очень сложный

2012, 150км
+24 / -5 Volkswagen Amarok 2012

Привіт! :) хочу поділитися першими враженнями про новий автомобіль. може комусь буде в нагоді, і допоможе при виборі. Як і всі обирав довго - починаючи з Тігуана і закінчуючи Паджеро спорт. але остаточно визначившись для яких цілей потрібен автомобіль (А ЦЕ ОСНОВНЕ У ВИБОРІ ТАКОГО АВТОМОБІЛЯ) -

новые отзывы о Volkswagen Amarok