Отзывы Volkswagen Passat CC

Решили приобрести Volkswagen Passat CC? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Пассат СС на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Passat CC. Из года в года как комплектация так и качество Пассат СС может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Пассат СС

andrii
andrii

2012, 115.000км
+5 / -0 Volkswagen Passat CC 2012

Вирішив написати відгук про сс, так як не має їх багато на сайті і можу щось цікавого розказати. Купив її бу в осіни 2017 року. На той момент часу машина проїзала 88000км і мала одного власника. Взагалі не планував її брати. Попередньо домовився дивитися на а5. Машина знаходилася в Тернополі. Сам читать отзыв

Николаев
2013, 11км
+3 / -0 Volkswagen Passat CC 2013

Купил СС в мае. Ездил ранее на B-6. Авто не много ниже. Держит дорогу хорошо. Динамика - отличная. Расход - город 7. На 3 т. - замена 2-х подшипников опор. При езде на 2-3 передаче - по щебню - тарахтит сцепление. На сервисе сказали - общая проблема. В Николаеве есть авто с подобными проблемами. Жду читать отзыв

Антон
Антон

2012
+8 / -1 Volkswagen Passat CC 2012

Очень мало отзывов об этом аппарате, поэтому напишу свой. Опыт эксплуатации пока небольшой (чуть больше месяца). Сравнить есть с чем - до этого 3 года ездил на 8-ом Аккорде 2.4. Иногда езжу на Прадо 150, Хюндай IX-35, Ниссан X-Trail (но с ними сравнивать нет смысла). В сравнении с Аккордом - есть читать отзыв

Валерий
Валерий

2012, 5.200км
+23 / -4 Volkswagen Passat CC 2012

Купил себе СС после 4-х лет эксплуатации нового Суперба. Уже могу сравнить. Машина явно выше классом... Мягче, потрясающая шумоизоляция. Внутренняя отделка немного выше качеством... Удобно сидеть за рулем... Есть ряд интересных функций. например, Hold on - на подъеме можно не париться про тормоза, н читать отзыв

Антон Александрович
Антон Александрович
2010, 8.500км
+197 / -2 Volkswagen Passat CC 2010

Автомобиль приобрел у официального дилера Автоцентр-Украина в Днепре. Ничего подобного брать не собирался, искал себе какой-нибудь дизельный паркетник и на VW приехал взглянуть на Tiguan. Последний не впечатлил, но присел в СС и влюбился. Машиной заболел и через неделю заказал. Подходом дилера остал читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Passat CC