Отзыв Volkswagen Passat CC 2013 2.0 turbo дизель автоматическая

13.10.2013
Volkswagen CC
Volkswagen Passat CC

Год, пробег: 2013, 11 км

Купил СС в мае. Ездил ранее на B-6. Авто не много ниже. Держит дорогу хорошо. Динамика - отличная. Расход - город 7. На 3 т. - замена 2-х подшипников опор. При езде на 2-3 передаче - по щебню - тарахтит сцепление. На сервисе сказали - общая проблема. В Николаеве есть авто с подобными проблемами. Ждут общего решения с концерна. Звонил в Киев на Поршекар - послали. Буду сражаться с мастерами. В целом, машинка хорошая. Рекомендую.

Расход, динамика, отделка, шумоизоляция.

DSG.

Совет покупателю: Авто для города и трассы.

Обсудить отзыв про Volkswagen CC 2013

Мицо

В городе 7 л/100 км??? Это наверное в режиме пенсионер, без пробок и климы. У меня меньше 8.5 не получается.

Мицо

Коробас да, только у меня между 1-2 тарахтит чуток.Но это окна надо открыть чтоб услышать))

Volkswagen Passat CC

Валерий
09.04.2013

Купил себе СС после 4-х лет эксплуатации нового Суперба. Уже могу сравнить. Машина явно выше классом... Мягче, потрясающая шумоизоляция. Внутренняя отделка немного выше качеством... Удобно сидеть за р читать отзыв

Антон
05.06.2013

Очень мало отзывов об этом аппарате, поэтому напишу свой. Опыт эксплуатации пока небольшой (чуть больше месяца). Сравнить есть с чем - до этого 3 года ездил на 8-ом Аккорде 2.4. Иногда езжу на Прадо 1 читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Passat CC