Отзывы Volkswagen Jetta

Решили приобрести Volkswagen Jetta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Джетта на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Jetta. Из года в года как комплектация так и качество Джетта может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Джетта

Канада
Калгари
2019, 12.000км
+1 / -1 Volkswagen Jetta 2019

Появилось пару свободных минут, хочу поделиться отзывом на авто, которое мне дали на замену моей toyota matrix 2004, которая побывала в ДТП. Других авто у меня не было, так что сравнивать буду эти 2 машины, хотя они настолько разные, что их даже сравнивать считаю некорректным. Итак vw Jetta 20 читать отзыв

Michael
Michael

США
Джексонвилл
2018
+5 / -0 Volkswagen Jetta 2018

Покупал машину не запланировано: к сожалению вариатор на моем Ниссан Альтима (140000 пробег) начал умирать и надо было срочно купить что-то не дорогое и вместительное для семьи из 3 человек, а Альтиму сдать в трейд-ин пока еще не поздно. Решил не играть в лотерею с б/у и купить что то новое. Машина  читать отзыв

2016, 16.500км
+17 / -2 Volkswagen Jetta 2016

Исполнился машинке год и решил написать второй отзыв о ней, т.к. старый отредактировать нельзя, а после покупки есть о чем рассказать и за что поругать VW. Если кому интересна история покупки - прочитайте первый отзыв )) Кратко: Мексиканка, для Турции, проданная в Украине по сладкой цене из-за дизел читать отзыв

2016
+11 / -2 Volkswagen Jetta 2016

Авто прошло всего 250км поэтому звезды за надежность и общую оценку ставить рано, но пока все нравиться... За последние 2 года перебрал много вариантов как б/у так и новых, много на чем поездил, потестил, и за редким исключением, только в ВАГах чувствовал себя "как дома"! Все знают про  читать отзыв

Виктор
Виктор

Винница
2008, 303км
+147 / -6 Volkswagen Jetta 2008

У нас в семье появилась в 2008 г. джетта, которую взяли прямо с салона, и так как я очень часто на ней катаюсь на протяжении 3-х лет не могу не написать об этом авто. Авто на дизеле 1.9 турбо, в хорошей комплектации, кроме кожи, на литых дисках, но без музыки. Об плюсах этого авто не буду долго акце читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Jetta