Отзывы Volkswagen Multivan

Решили приобрести Volkswagen Multivan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Мультиван на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Multivan. Из года в года как комплектация так и качество Мультиван может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Мультиван

Volkswagen Multivan
2018, 41.000км
+3 / -0 Volkswagen Multivan 2018

Странно, что так мало отзывов по VW Multivan T6. Добавлю свои 5 копеек, может кому пригодится. Как водится - выбор. Для меня вопрос не стоял, т.к. мечтал об этой модели 5 лет. До покупки мульта ездил на VW Caravelle T5 3 года. Про машину прочитал тонны информации, и когда появились деньги и от

Volkswagen Multivan
2012, 35.000км
+19 / -1 Volkswagen Multivan 2012

Надійна машина для бізнесу (супер для зустрічей особливо розкладний столик) можна використовувати для перевезення незначної кількості товару та сім`ї (можна їхать сімом дорослим та 2-м дітям при цьому є місце для багажу та лиж). Просто супер на трасі: практично всі ззаду, мультиван із ксеноном поваж

новые отзывы о Volkswagen Multivan