Отзывы Volkswagen Golf

Решили приобрести Volkswagen Golf? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Гольф на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Golf. Из года в года как комплектация так и качество Гольф может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Гольф

2019, 1.100км
+1 / -0 Volkswagen Golf 2019

Доброго времени всем читающим, напишу первые впечатления пока они не забылись. Итак, Гольф 7. Не буду писать про муки выбора, они естественно были. Японцы, корейцы автоматически отпали - не нравятся, от слова совсем. Так же были те, кто говорил, что за эти деньги лучше купить это или то. Советчик

2017, 6.000км
+6 / -1 Volkswagen Golf 2017

Поведаю вам о звере, который уже находится на закате своей карьеры, но всё ещё довольно на уровне Гольф 2018 года 1.0 (точнее 999 см3) в комфортлайне на на дсг-7 который был в пользовании больше 2 недель с пробегом от 4200 до 6000км. Внешний вид: Банален, строго (классически), скучно? Всё это

2011, 165.000км
+3 / -2 Volkswagen Golf 2011

В ноябре 15 года стал обладателем Golf 6, 2011 года, 1.4 на 122 лошадки, пробег на сейчас 165 тыс.км. В целом автомобиль очень комфортный, "сбитый" по трассе валит 180 не ощущаешь, расход вменяемый, мощности предостаточно, резина 205х65 R16 очень мягко на ямах. По ремонтам пока ничего не д

2013, 40км
+10 / -4 Volkswagen Golf 2013

Машину покупал с пробегом 35тыс.км у официального дилера Порше Запад. Изначально хотел дизель, но подвернулась хорошая комплектация Comfortlinе, + пакет "Комфорт", зимний пакет, выбор профиля езды, мультимедийная система "Composition Media" 1.4 TSI 122, в паре с DSG7. Сначала дум

2014, 4.800км
+8 / -3 Volkswagen Golf 2014

Хотя Гольф по техническим и эксплуатационным характеристикам максимально соответствовал моим запросам, в кандидатурах на покупку держал его не в лидерах. В первую очередь из-за цены, ну и, неяркого экстерьера (здесь дело вкуса, да и неустаревающий внешний вид тоже плюс). Но, нашелся вкусный вариант,

новые отзывы о Volkswagen Golf