Отзывы Volkswagen Golf

2012, 70.000км
+1 / -8 Volkswagen Golf 2012

Отличная городская машинка. Отлично подойдет как первый автомобиль. По комплектации у автомобиля тоже все отлично (климат контроль, подогрев, регулировка руля и т.д). Golf GTI 2012 можно использовать как семейный автомобиль. Я покупал машину не с салона, проездил уже 20 000 км, за это время не бы читать отзыв

Viktor
Viktor

2008
+3 / -1 Volkswagen Golf 2008

Много говорить не буду. Купил в 2014 году с пробегом 72 тыс. 1. Надежность: Ну очень все расхваливали мол машина без отказная, ходовая вообще просто бомба не угробишь. Скажу честно ходовая ложится и ничего тут не поделаешь, мы не германия дороги у нас не айс... проехавши 22 тыс после покупки нача читать отзыв

2012
+2 / -12 Volkswagen Golf 2012

Добрий день. На сьогодні пробіг 134 тис км. Всі хто говорить що у турбо мотора малий ресур це брихня. За весь пробіг замінив колодки тормозні 2 задні сайлет блоки передього ричага це (пласмасові втулки за 150 гривень + 50 заміна). Та на 110 тис км був маленький стук на холостих якшо вижати щепленя з читать отзыв

2012, 134.000км
+6 / -6 Volkswagen Golf 2012

Павел
Павел

Херсон
2013, 10.000км
+9 / -0 Volkswagen Golf 2013

Добрый день. Выбирал долго (для жены) при но машина года в Европе (много лет) победила. Смотрел мини но интерьер на любителя. Осталось выбрать двигатель 1.4л-122кс мало, 2лTdi-110кс это наглое занижение в европе все только о 2л-150 и пишут, остался 1.4л-140лс что в последствии оказалось супер  читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf