Отзывы Volkswagen Golf

Коростень
2016, 4.500км
+1 / -0 Volkswagen Golf 2016

Как и 2500 обладателей мексиканца, не смог удержаться от этого акционного, дизельгейтного предложения "Гольф за полцены"… Так после просмотра обзорно на данную модель мой 5-ти годовалый спортейж был отправлен на продажу. Ждал, по сравнению с теми, кто ждет с августа 2017, не долго - при читать отзыв

2017, 8.200км
+9 / -0 Volkswagen Golf 2017

Авто купил в начале 18-го года со скидкой на 17-й год выпуска. Долго выбирал, хотел в семью именно хетч C класса, критичными требованиями была безопасность и автомат, хотел авто более экономичное и современное (до этого был соул 1.6 автомат). В итоге в финале выбирал между новым hundai i30 и гольфом читать отзыв

2012, 70.000км
+1 / -8 Volkswagen Golf 2012

Отличная городская машинка. Отлично подойдет как первый автомобиль. По комплектации у автомобиля тоже все отлично (климат контроль, подогрев, регулировка руля и т.д). Golf GTI 2012 можно использовать как семейный автомобиль. Я покупал машину не с салона, проездил уже 20 000 км, за это время не бы читать отзыв

Viktor
Viktor

2008
+3 / -1 Volkswagen Golf 2008

Много говорить не буду. Купил в 2014 году с пробегом 72 тыс. 1. Надежность: Ну очень все расхваливали мол машина без отказная, ходовая вообще просто бомба не угробишь. Скажу честно ходовая ложится и ничего тут не поделаешь, мы не германия дороги у нас не айс... проехавши 22 тыс после покупки нача читать отзыв

Василь
Василь

2012
+2 / -13 Volkswagen Golf 2012

Добрий день. На сьогодні пробіг 134 тис км. Всі хто говорить що у турбо мотора малий ресур це брихня. За весь пробіг замінив колодки тормозні 2 задні сайлет блоки передього ричага це (пласмасові втулки за 150 гривень + 50 заміна). Та на 110 тис км був маленький стук на холостих якшо вижати щепленя з читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf