Отзывы Volkswagen Golf

V
V

2014, 800км
+7 / -1 Volkswagen Golf 2014

Хотел поделится своими эмоциями по этому авто. И они преимущественно положительные. Выбрал автомобиль можно сказать случайно, основным претендентом была Octavia A7, но перед покупкой зашел в салон VW и понял, что цены на Govf Variant по факту не больше чем на А7 и при этом гольфы собрании в Германии читать отзыв

2012, 97.000км
+3 / -8 Volkswagen Golf 2012

Доброго дня. Користуюся даним авто майже 2 роки пробіг 97тис км і що я можу сказати за цей пробіг. Замінив задні сайлент блоки в 92 тис км коштували 90 гривень 2 шт + і замінив колодки 94 тис км датчик ізноса не загорався але вирішив замінити а ще такожпередні дворніки (оригінал 620 гривень). Ну, ма читать отзыв

алекс
алекс
2010, 105.000км
+6 / -1 Volkswagen Golf 2010

Привет всем. На своем гольфе наездил уже более 100 000 км и решил поделиться впечатлениями о машинке - может кому-то пригодится при выборе авто. В целом машина очень хорошая, сразу впечатляет шумоизоляция (чуство надежности и добротности), потом куча восторга от управляемости. Рулится гольф очень хо читать отзыв

proma
proma

2008, 45.000км
+3 / -1 Volkswagen Golf 2008

Над выбором машины особо не задумывался (у моего отца был Golf 4 1.6) а у меня рабочая (Oktavia Tour 1.6), поэтому каких-либо сомнений в надежности и долговечности семейства "VW Group" - у меня не возникало, единственное хотел двигатель помощнее - как показала практика 1.6 для города, рабо читать отзыв

2012, 70.000км
+7 / -5 Volkswagen Golf 2012

Добрий день! Вирішишив написати отзив про свій гольф. На даний момент пробіг 70 тис км авто 1.5 роки. За 70 тис км не поміняв абсолютно нічого жодної втулки чи щось! Тільки планове ТО мастило фільтра навіть свічки запалювання не міняв на ТО в 60 тис перевірили сказали всьо ок. Масло заливаю оригінал читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf