Отзывы Volkswagen Golf

proma
proma

2008, 45.000км
+3 / -1 Volkswagen Golf 2008

Над выбором машины особо не задумывался (у моего отца был Golf 4 1.6) а у меня рабочая (Oktavia Tour 1.6), поэтому каких-либо сомнений в надежности и долговечности семейства "VW Group" - у меня не возникало, единственное хотел двигатель помощнее - как показала практика 1.6 для города, рабо читать отзыв

2012, 70.000км
+7 / -5 Volkswagen Golf 2012

Добрий день! Вирішишив написати отзив про свій гольф. На даний момент пробіг 70 тис км авто 1.5 роки. За 70 тис км не поміняв абсолютно нічого жодної втулки чи щось! Тільки планове ТО мастило фільтра навіть свічки запалювання не міняв на ТО в 60 тис перевірили сказали всьо ок. Масло заливаю оригінал читать отзыв

2012, 60.000км
+5 / -4 Volkswagen Golf 2012

Добрий день. Купив авто трохи більше 1 року назат на днях зробив планове ТО-4 60 тис км. Шо я можк сказати двигун 1.4 тси просто супер краще ніж 1.6 МПІ економичний + потужний. На 15 тис км масло не доливаю тільки від заміни до заміни рівень падае з максимум до трохи більше ніж середида виходить дес читать отзыв

2011, 32.000км
+8 / -1 Volkswagen Golf 2011

Это мой второй автомобиль. До этого был Hyundai Accent. Перед покупкой был в муках выбора: либо Golf, либо Oktavia. Бюджет ~27000$ . За эту сумму можно было взять либо Golf 1.4 TSI 122 л.с. либо Skoda Oktavia А5 1.8 TSI 160 л.с. обе с 7-ми ступенчатым роботом DSG. Хотелось машину помощнее. Побывав н читать отзыв

Константин
Константин

2013, 400км
+56 / -4 Volkswagen Golf 2013

Недавно забрал авто - VW Golf7 Comfortline (+ пару опций) 1.4 TSI (140 л.с.) DSG7. Из доп опций - 4 двери, пакет "комфорт" (2-х зонный климат, парктроник перед\зад, датчик дождя,света, зеркала складываются и подсвечиваются, омыватель фар), коврики, цветной экран, зимний пакет. Пакет " читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf