Отзыв Volkswagen Golf 2010 1.6 бензин на механике

23.05.2014
Volkswagen Golf 5-ти дверный
Volkswagen Golf

Год, пробег: 2010, 105.000 км

Привет всем. На своем гольфе наездил уже более 100 000 км и решил поделиться впечатлениями о машинке - может кому-то пригодится при выборе авто. В целом машина очень хорошая, сразу впечатляет шумоизоляция (чуство надежности и добротности), потом куча восторга от управляемости. Рулится гольф очень хорошо. Очень много написано про экономичность 1.6 двигателя так вот это не совсем так по городу у меня получалось около 9 литров, по трассе около 7 литров. Дорогу держит отлично, но лично меня разгонная динамика не впечатляет хотя и хватает. А вот чем действительно поразил гольф так это надежностью, при моей не самой акуратной езде по нашим ямам за все время никаких поломок вообще и по ходовой ничего не делалось, все в полном порядке... если честно я очень этим впечатлен. Из минусов могу отметить немного места на заднем диване и то, что после гольфа очень тяжело пересесть на что-то мение качественное - кажется, что другие машинки как то гремят и некачественные (кроме конечно премиум сегмента)... А вот еще забыл добавить бензин надо лить самый обычный, никаких премиум (гольф их не любит и загорается лампочка) хоть и небольшая, но тоже экономия.

Надежность, качество, неприхотливость.

Динамика, качество (тяжело потом на что-то другое пересесть).

Совет покупателю: Брать и не сомневаться.

Обсудить отзыв про Volkswagen Golf 5-ти дверный 2010

Volkswagen Golf

максим
15.12.2011

Автомобиль покупался новым в конце 2009. Сразу о достоинствах отличная эргономика. Приличный запас места в салоне. Удобная посадка и управляемость. однако от 2-х литрового турбо я ожидал немного больш читать отзыв

Украина, Харьков
23.05.2013

Это мой второй автомобиль. До этого был Hyundai Accent. Перед покупкой был в муках выбора: либо Golf, либо Oktavia. Бюджет ~27000$ . За эту сумму можно было взять либо Golf 1.4 TSI 122 л.с. либо Skoda читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2019 Volkswagen Golf 30000$ 2019