Відгук Volkswagen Golf 2009 2.0 дизель механічна

Volkswagen Golf

Рік, пробіг: 2009, 97.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобиль покупался новым в конце 2009. Сразу о достоинствах отличная эргономика. Приличный запас места в салоне. Удобная посадка и управляемость. однако от 2-х литрового турбо я ожидал немного больше. Двигатель на холостом ходу работает громко (трактор :)), на низах от него ждал большего. В автомобиле панорамная крыша – на неровной дороге скрипит. Вот чего неожидал от него это то, что на 90000 км. пришлось ремонтировать турбину. У меня 2-й автомобиль – passat B7 2011г. (1.8 dsg) – лучше не на класс а на целое поколение.

Ездить можно на этом плюсы все (автомобиль для передвижения (унылого, неспешного, однообразного).

1 - надежность!!!!!! не те уже фольци.
2 - громкая работа TDI.

Порада покупцеві: доплатите и возьмите passat.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf Variant 2009

Volkswagen Golf

01.07.2008

Автомобилем владею с апреля 2008 года. Безумно доволен. Двигатель очень тяговитый и даж с автоматом реагирует на нажатие педали очень резво. Разгон приятно вдавливает в кресло, которое, кстати, ооочен читати відгук

Арсений
24.09.2009

Купив автомобиль и немного поездив на нем, я почувствовал себя членом какого-то тайного ордена. Сообщества, которое знает что-то важное, но ни кому об этом не рассказывает... Автомобили фольксваген не читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018