Отзывы Volkswagen Golf

Lyubitel Pelmeney

Запорожье
2013, 7.000км
+6 / -5 Volkswagen Golf 2013

Машина куплена для супруги, пока полёт нормальный. Расход средний на сегодня - 6.5л. Разницы между балкой и многорычажкой не почувствовали ни я, ни супруга, так что все эти вздохи по поводу подвески ерунда, среднестатистические покупатели и пользователи разницы не ощутят. Первый дизель в семье, пока читать отзыв

2008, 61.670км
+166 / -9 Volkswagen Golf 2008

Очень хорошая и динамичная машынка, хорошый прихват, хорошо ведет себя на дороге. На 60000 тис. пробега кроме ТО, поменял только лампочки ближнего света и делал джойстик дзеркал - сломался. Серезних замечаний нету. Машина хороша в управлении, салон автомобиля очень просторный и сделан из хороших мат читать отзыв

Manja Fishka
Manja Fishka
2007, 9.000км
+17 / -9 Volkswagen Golf 2007

Моя девочка,моя куколка,моя прелесть.....мой теремок,моя рукавичка!!! я очень тебя люблю!!! ты просто умничка,мне очень тебя не хватает!!!я ненавижу этот евро и кризис,который нас разлучил!!! я тебя помню,ты будешь жить всегда в моем сердце....в моей памяти,нас так много свзывло,у нас общие друзья и читать отзыв

Мария
Мария
2006, 24.000км
+161 / -4 Volkswagen Golf 2006

Автомобиль для народа, универсальная машина - имеет приличный вид и очень высокую выносливость. Очень подходит для любого вида деятельности, как выезда за город, так и городских будней. Соотношение цены и качества очень радуют. читать отзыв

Арсений
Арсений
2008, 27.000км
+157 / -15 Volkswagen Golf 2008

Купив автомобиль и немного поездив на нем, я почувствовал себя членом какого-то тайного ордена. Сообщества, которое знает что-то важное, но ни кому об этом не рассказывает... Автомобили фольксваген не отличаются броской внешностью, но дают тебе больше, чем пижонское удовольствие за счет технологично читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf