Відгук Volkswagen Golf 2019 1.4 turbo бензин автоматична

Самара

13.05.2020

Рік, пробіг: 2019, 1.100 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Volkswagen Golf 2019 - фото 1 Volkswagen Golf 2019 - фото 2 Volkswagen Golf 2019 - фото 3 Volkswagen Golf 2019 - фото 4 Volkswagen Golf 2019 - фото 5

Доброго времени всем читающим, напишу первые впечатления пока они не забылись.

Итак, Гольф 7. Не буду писать про муки выбора, они естественно были. Японцы, корейцы автоматически отпали - не нравятся, от слова совсем. Так же были те, кто говорил, что за эти деньги лучше купить это или то. Советчики короче, ну куда без них.

Зная про все минусы прошлых поколений двигателя 1, 4 все же решился на него. Вроде как все недочеты устранены, как - никак это уже пятое поколение данного двигателя (CZCA). Как говорится время покажет.

Отдельно хочу сказать про ОД. Обзвонил все, что было в радиусе 1000 км. Максимально выгодные условия смогли предложить в одном салоне. Одним из плюсов было то, что не было необходимости вести «наличку», оплату можно произвести картой. Не реклама, но все же хочу отметить, что приобретение прошло быстро и комфортно для меня. У них, кстати ТО 0 бесплатно, в Самаре нет. Почему? Видимо потому, что не очень заинтересованы в продаже. Я реально приходил к ним, показывал предварительный договор на оговоренную в Мск. сумму, просил - сделайте так что бы мне не выгодно было ехать в Мск. Но увы. Короче вечером сел в поезд Самара - Москва, утром в Москве, не выходя с жд. вокзала в метро и к 9.00 был на месте.

Смысла большого о том как выезжал из Москвы писать нет, но к моему удивлению (это была суббота) автомобильный поток был не больше чем в Самаре в будние дни. Московских пробок я даже близко не видел.

Теперь непосредственно по гольф 7. Комфортлайн самая взвешенная, на мой взгляд, комплектация, все что надо есть и даже чуть больше. Расход по трассе пока показывает 6 л/100 км. Светодиодные фары - это конечно бомба, пока лучшего я не видел, с дальним совсем как днем едешь. С Apple car play в дороге сильно не разбирался, но ребенок (8 лет) моментально показал мне все что надо было. Громкая связь, кстати, получше будет чем RCD 330 на предыдущем гольф 5 плюс. Про ДСГ, в основном восторженные отзывы читал про эту АКПП, но я пока чего то сверх естественного не заметил, АКПП как АКПП. Я и в обычной АКПП не замечал толчков при переключении.

Двигатель 1.4 125 лс, немного резвее BSE 1.6 102 лс, это реально заметно, такой разницы в динамике не ожидал, на обгонах на много проще.

В остальном все аккуратно, удобно, органы управления на своих местах, привыкать ни к чему новому не пришлось.
Пока как то так.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf 5-ти дверный 2019

Россия, Самара
19.06.2019

Итак, Гольф 7… Не буду писать про муки выбора, они естественно были. Японцы, корейцы автоматически отпали – не нравятся, от слова совсем. Так же были те, кто говорил, что за эти деньги лучше купить эт читати відгук

Россия, Москва
10.07.2018

Поведаю вам о звере, который уже находится на закате своей карьеры, но всё ещё довольно на уровне Гольф 2018 года 1.0 (точнее 999 см3) в комфортлайне на на дсг-7 который был в пользовании больше 2 нед читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018