Отзывы Volkswagen Polo

Решили приобрести Volkswagen Polo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Поло на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Polo. Из года в года как комплектация так и качество Поло может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Поло

2020, 600км
+0 / -1 Volkswagen Polo 2020

В прошлом году, когда я поехал к дилеру на очередное техобслуживание, уже ходили слухи о выходе нового ФВ Поло, и спросив менеджера когда же можно будет увидеть новинку, он пожал плечами. А будет ли вообще? Ведь уже все мы настолько привыкли к Поло-седану, к его консерватизму за столько лет, что в р

2020, 150км
+1 / -0 Volkswagen Polo 2020

Почти месяц прошёл, как продал Поло-седан и вот долгожданное обновление! Перечитал кучу лестных и не очень комментариев по поводу нового кузова и вообще в целом об автомобилей, но решение поменять Поло на Поло пришло спонтанно. Выставил на продажу машину (думал, если долго продавать буду - оставлю),

2019, 2.000км
+1 / -0 Volkswagen Polo 2019

Полгода был пешеходом, выбирал новую машину, пересмотрел кучу подержанных тачек, но ничего приличного не нашёл. Начал выбирать среди новых авто. Остановился на Поло, вариант с турбомотором 1.4 TSI и коробкой DSG в комплектации Connect. За месяц накатал 2000 км. Уж очень хотелось пройти обкатку до

2011, 20.000км
+3 / -2 Volkswagen Polo 2011

Всем привет. Приобрел Volkswagen Polo Sedan комплектация Comfortline. Интерьер порадовал практичность и все на своем месте, пластик твердый, но ничего не тарахтело и не скрипело. Ложка дегтя: даже радио не было, только аудиоподготовка. Экстерьер: лакокрасочное нормальное, но на безконтактную не

2012, 65.000км
+6 / -1 Volkswagen Polo 2012

За 2.5 года проехал почти 70 тыс. Взял новый в салоне. Базовая комплектация даже без кондера. Попробую кратко и по порядку. Захотел новую тачку, пусть пустую но новую. До этого был форд фьюжн 2006г и чери джагги 2008г, Вазы, Зазы не считаю. Наверное повлияло на покупку еще то, насколько был круто

новые отзывы о Volkswagen Polo