Відгук Volkswagen Polo 2020 1.6 бензин механічна

Москва

08.07.2020

Рік, пробіг: 2020, 150 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Volkswagen Polo 2020 - фото 1 Volkswagen Polo 2020 - фото 2 Volkswagen Polo 2020 - фото 3 Volkswagen Polo 2020 - фото 4

Почти месяц прошёл, как продал Поло-седан и вот долгожданное обновление! Перечитал кучу лестных и не очень комментариев по поводу нового кузова и вообще в целом об автомобилей, но решение поменять Поло на Поло пришло спонтанно. Выставил на продажу машину (думал, если долго продавать буду - оставлю), а уже через три дня ходил пешком, и вот итог!

Вчера решил скататься за город и ощутить разницу седан-лифтбек на трассе. Сразу оговорюсь, это моё, сугубо личное, мнение.

Во-первых, хоть двигатель стоит прежний, 1.6 литра 110 л. с., вкупе с механической коробкой передач, машина показалась порезвее при разгоне и обгонах. Возможно какие-то новые настройки.

Во-вторых, подвеска стала пожестче и масса побольше - раскачки меньше, кочки-неровности проходит плотнее и от каждой встречки на обочину не выдувает. По шумке я думаю стало лучше, тише, у меня на седане в арках и дверях была шумовиброизоляция, поэтому есть с чем сравнить, по крайней мере не хуже чем было у меня прежде.

В-третьих, порадовал новый свет - после галогенок восторг, хоть противотуманки отсутствуют (написано интегрированы в головную оптику), света хватает, обочину освещает и ехать приятно.

По остальным вопросам (бортовой комп и т.п.) разбираюсь потихоньку. Ну и немного фото. Всем спасибо!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Liftback 2020

Михаил
Россия, Воронеж
18.09.2020

В прошлом году, когда я поехал к дилеру на очередное техобслуживание, уже ходили слухи о выходе нового ФВ Поло, и спросив менеджера когда же можно будет увидеть новинку, он пожал плечами. А будет ли в читати відгук

Павел
Россия, Петрозаводск
25.09.2020

Решил написать свои впечатления о своем новом Поло. 1.4 турбо ДСГ, т.к. когда выбирал сам о них отзывов мало. Спасибо всем, кто писал свои впечатления, очень помогает при оценке. Постараюсь объективно читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017