Відгуки про Volkswagen Polo 2020

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Volkswagen Polo виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Polo інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Павел
Павел
Петрозаводск
1.4 бензин, AT
2020, 1.500км
+2 / -0 Volkswagen Polo 2020

Решил написать свои впечатления о своем новом Поло. 1.4 турбо ДСГ, т.к. когда выбирал сам о них отзывов мало. Спасибо всем, кто писал свои впечатления, очень помогает при оценке. Постараюсь объективно, уж точно не реклама. Комплектация Exclusive + пакет комфорт. Все более менее соответствует тому, ч читать отзыв

Михаил
Михаил
Воронеж
2020, 600км
+0 / -1 Volkswagen Polo 2020

В прошлом году, когда я поехал к дилеру на очередное техобслуживание, уже ходили слухи о выходе нового ФВ Поло, и спросив менеджера когда же можно будет увидеть новинку, он пожал плечами. А будет ли вообще? Ведь уже все мы настолько привыкли к Поло-седану, к его консерватизму за столько лет, что в р читать отзыв

Москва
2020, 150км
+1 / -0 Volkswagen Polo 2020

Почти месяц прошёл, как продал Поло-седан и вот долгожданное обновление! Перечитал кучу лестных и не очень комментариев по поводу нового кузова и вообще в целом об автомобилей, но решение поменять Поло на Поло пришло спонтанно. Выставил на продажу машину (думал, если долго продавать буду - оставлю), читать отзыв

Антон
Антон
Москва
1.6 бензин, AT
2020, 6.000км
+0 / -0 Volkswagen Polo 2020

Покупал машину в августе 2020 года и откатал около 6 тысяч километров. Могу сказать что качество сборки (несмотря на сборку Российскую) на отличном уровне. Минимальное кол-во скрипящего пластика. Сам салон - полностью пересмотренный по сравнению с прошлой моделью, выглядит как в более статусных авто читать отзыв

Киров (Кировская обл.)
2020, 1.300км
+1 / -0 Volkswagen Polo 2020

Хочу поделиться отзывом о своем автомобиле. Предупреждаю, что здесь будет очень много моего личного мнения! Информации в интернете пока немного об опыте эксплуатации данного автомобиля, каждый отзыв на вес золота, сам перед покупкой выуживал информацию. Для начала немного лирики. Понимаю, что  читать отзыв

нові відгуки про Polo 2020 року