Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Костя
Костя
Skoda Scala
2020, 6.700км
Skoda Scala 2020

Автомобиль, в основном, показывает себя с хорошей стороны. Двигатель и DSG. В обычном режиме коробка очень плавная, никаких пинков. Даже если переходит с D7 на D4. Но представьте себе очень плохую дорогу, с глубоким ямами. Дорогу, на которой вы даже останавливаетесь, чтобы подумать, как лучше пр читать отзыв

Skoda Kodiaq
2020, 4.900км
Skoda Kodiaq 2020

Всем привет. Kodiaq 2.0tsi 4x4 stile. Машина 2020года в целом машина интересная. Выбирал между Tiguan 2.0tsi 4motion. Skoda выиграла по габаритам и стоимость в 5т$ разница. Семья 4 человека 2 взрослых и 2 ребенка отлично помещаются, в салоне места с головой. Багажник просто сарай))) влазит все, пару читать отзыв

Анапа
Skoda Rapid
2020, 1.800км
Skoda Rapid 2020

Всем пламенный привет! Сразу хочу огорчить тех, кто ждёт жалоб на коробку DSG - нет, эта трансмиссия меня очень сильно радует! И хочу поделиться наблюдениями за мои скромные 1800 км, среди которых была трасса, был город, много города, пробки... Не знаю какими DSG были раньше (год, два, три и т. д читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia