Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Виталий
Виталий
Skoda Kodiaq
2018, 16.000км
Skoda Kodiaq 2018

В общем всем здрасте. Пришел на смену заслуженному Тигуану в нашу семью Кодиак. В выборе участвовали всем семейством и в конкурсе были представлены: Х-Трейл, РАВ-4, Тигуан, Паджеро Спорт ну и виновник торжества. Кодиак был куплен в апреле 2018-го и после легкой месячной обкатки отправился со все читать отзыв

Москва
Skoda Rapid
2020, 3.000км
Skoda Rapid 2020

Ранее у меня тоже был Rapid прошлого поколения с таким же силовым агрегатом, откатал на нем 170 000 км без особых проблем. Но гарантия кончилась, на кузове несколько небольших вмятин и царапин, бампер треснул. В общем, продал как есть с небольшой скидкой, машина ликвидная, после размещения объявлени читать отзыв

Skoda Yeti
2012, 60.000км
Skoda Yeti 2012

Хотел бы написать отзыв про Skoda Yeti, если вдруг кто захочет купить ее на вторичном рынке. В этом году хотел обновить на другой кроссовер, и в итоге передумал. Сейчас постараюсь разложить максимально объективно. Плюсы Yeti (мой субъективный рейтинг): 1-й самый главный + – посадка за ру читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia