Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Арсен
Арсен

Луцк
Skoda Karoq
2018, 20.000км
Skoda Karoq 2018

Мій перший відгук, тож не судіть строго. Купив автомобіль в 2018 році. Це друге авто в сім'ї - тепер рахую його основним. Старіша машина - універсал опель астра Н. До цього були ВАЗ 2107 та теж опель астра 1999 р.в. Постараюсь бути об'єктивним і напишу коротко. Після довгих днів роздумів бу читать отзыв

Артем
Артем
Москва
Skoda Kodiaq
2018, 10.000км
Skoda Kodiaq 2018

Российской сборке не доверяю, Kodiaq Scout поставляются к нам из Чехии, помимо этого у него чуть больше дорожный просвет, чем у других модификаций и набор опций оптимальный. Поскольку у кроссоверов Skoda сейчас нет атмосферных бензиновых двигателей, то с точки зрения надежности – оптимальный вар читать отзыв

Valeriy
Valeriy

Skoda Karoq
2018, 2.000км
Skoda Karoq 2018

Вообщем Кароком владею уже месяц, проехал 2000км из них 1000км по трассе Одесса - Киев - Одесса и остальные 1000км по городу Одесса. Что могу сказать, машина очень хороша, подвеска комфортная, мягкая, глатает все неровности, ямы, ухабы наших дорог, при этом делает это все довольно тихо. Если кто-то  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia