Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

2019, 48.000км
Skoda Octavia 2019

Выбирал в 2019 году на смену VW Jetta 1.6TDI 7DSG. Джеттой был безумно доволен (даже не смотря на замену сцепления на 108.000), поэтому хотел однозначно VAG. Из основных хотелок было 2.0TDI + DSG, датчики света/дождя, парктроники, нормальный свет и мультимедиа. Новая Jetta у нас не продается, читать отзыв

Gelios Qwerty
Gelios Qwerty

Skoda Karoq
2021, 200км
Skoda Karoq 2021

Решил помочь с выбором тем, кто не определился, т.к. сам прочел здесь много отзывов и считаю своим долгом сделать свой вклад. Машину изначально выбирал очень долго и придирчиво. Это моя первая иномарка, до этого владел ВАЗ 2106 и ездил в основном на отечественном транспорте, иногда катался у дру читать отзыв

Oleksandr
Oleksandr

Skoda Karoq
2020, 7.000км
Skoda Karoq 2020

До цього авто 5 років їздив на SIAT Lion з двохлітровим дизельним мотором, автомат DSG-7. Спочатку, першу 1000 км я був у захваті! Комплектація Style + додаткові опції, майже топчик. Високий (великий кліренс), м’який (порівняно з СІАТом). Виїхавши з салону, та доїхавши до офісу, попершах навіть б читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia