Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Юра
Юра
Москва
2019, 4.000км
Skoda Octavia 2019

Ситуация за последние 12 месяцев: сделал жирный ремонт в новом жилище, через месяц женился, прокатились в свадебное путешествие, назрела потребность в смене двух железных коней, решили осуществить задуманное в ближайшие полгода. Машин было много разных: начиная от несметного количества праворульных  читать отзыв

Голицино (Московская обл.)
2020, 8.000км
Skoda Octavia 2020

Прошло три месяца с момента покупки нашего автомобиля Шкода Октавия А7 и пробег за это время уже почти подходит к 8 тысячам км. На удалёнку нас с женой работодатели не посадили, с апреля на работу ездили вместе на машине, поэтому и пробег так быстро прибавился. Вначале отвозил супругу, а потом ехал  читать отзыв

Унеча
Skoda Rapid
2020, 555км
Skoda Rapid 2020

25 мая стал обладателем автомобиля Шкода Рапид рестайлинг. Комплектация 1.6 АКП 110 л. с. Ambition плюс пакет климат. В машине есть все необходимое - круиз, климат, мультируль, диодные фары, подогрев всех сидений руля и лобового. Цена - 1 100 000 рублей. В принципе, хорошая новая машина. Одним из читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia