Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Юрій
Юрій

Свалява
2010, 270.000км
Skoda Octavia 2010

Skoda Octavia A5 FL Combi з двигуном 1.4 TSI. Загалом автомобіль прекрасний, ходова надійна, комфортний автомобіль для поїздок на дальняк, дорогу тримає прекрасно на 16 колесах, в міру жорстка підвіска. Двигун тяговитий з маленьким розколом палива та прекрасною динамікою, думаю цей двигун за читать отзыв

Skoda Kodiaq
2020, 9.000км
Skoda Kodiaq 2020

Выбрал автомобиль в максимальной комплектации L&K, цветом Race Blue ну и дополнительно добавил еще пару опций. Внешний вид просто бомба. Светлый кожаный салон тоже отлично смотрится. Единственное, был не доступен черный потолок (уже доступен). 2 литрового дизеля на 150 сил вполне хватает читать отзыв

Арсен
Арсен
Казахстан
Павлодар
2019, 800км
Skoda Superb 2019

Итак, живу я в Казахстане, в городе Павлодар. Владел несколькими автомобилями, правда новых не было ни одного, просто потихоньку менял на более свежие. Последний это камри 2011 года, американка. Очень сильно её хотел, нравился 40 кузов, в итоге когда собрал деньги на сороковку, захотел сорокпятку. Н читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia