Отзывы Skoda Kodiaq

Решили приобрести Skoda Kodiaq? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Кодиак на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Kodiaq. Из года в года как комплектация так и качество Кодиак может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Кодиак

2019, 21.100км
+1 / -0 Skoda Kodiaq 2019

Прошел ровно год после покупки Кодиака, а значит можно подвести некоторые итоги. Итак, Skoda Kodiaq, двигатель 1.4 TSI 125 л.с. с механической коробкой. Ребят, этот двигатель едет, и нормально тащит даже нелёгкий кроссовер, даже груженый, даже на обгон, даже с кондиционером, даже в гору, даже гру

2020, 9.000км
+4 / -0 Skoda Kodiaq 2020

Выбрал автомобиль в максимальной комплектации L&K, цветом Race Blue ну и дополнительно добавил еще пару опций. Внешний вид просто бомба. Светлый кожаный салон тоже отлично смотрится. Единственное, был не доступен черный потолок (уже доступен). 2 литрового дизеля на 150 сил вполне хватает

2020, 4.900км
+7 / -0 Skoda Kodiaq 2020

Всем привет. Kodiaq 2.0tsi 4x4 stile. Машина 2020года в целом машина интересная. Выбирал между Tiguan 2.0tsi 4motion. Skoda выиграла по габаритам и стоимость в 5т$ разница. Семья 4 человека 2 взрослых и 2 ребенка отлично помещаются, в салоне места с головой. Багажник просто сарай))) влазит все, пару

2018, 16.000км
+2 / -0 Skoda Kodiaq 2018

В общем всем здрасте. Пришел на смену заслуженному Тигуану в нашу семью Кодиак. В выборе участвовали всем семейством и в конкурсе были представлены: Х-Трейл, РАВ-4, Тигуан, Паджеро Спорт ну и виновник торжества. Кодиак был куплен в апреле 2018-го и после легкой месячной обкатки отправился со все

2019, 114км
+1 / -1 Skoda Kodiaq 2019

Долго выбирал и тестировал и решил все таки взять этого медведя и в этой комплектации и ни разу не пожалел! И за мотор не зря переплатил, на 190 л.с. он того стоит!!! Авто отличное, на 19 дисках, красиво смотрится и хорошо идет, подвеска мягкая и комфортная, думал будет жесткая, но нет, пока что оче

новые отзывы о Skoda Kodiaq