Отзывы Skoda Kodiaq

Решили приобрести Skoda Kodiaq? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Кодиак на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Kodiaq. Из года в года как комплектация так и качество Кодиак может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Кодиак

Артем
Артем
Москва
2018, 10.000км
+2 / -0 Skoda Kodiaq 2018

Российской сборке не доверяю, Kodiaq Scout поставляются к нам из Чехии, помимо этого у него чуть больше дорожный просвет, чем у других модификаций и набор опций оптимальный. Поскольку у кроссоверов Skoda сейчас нет атмосферных бензиновых двигателей, то с точки зрения надежности – оптимальный вар читать отзыв

Саша Зленко
Саша Зленко

2018, 20км
+7 / -1 Skoda Kodiaq 2018

Купили эту машину в марте 2018 года, ездили радовались, все было хорошо. После месяца эйфории, что накопили на машину, начали приглядывается: - лобовое стекло установлено криво... (на первом то сказал об этом, сказали хз что с ней было, может и ударили на заводе и поменяли вот так, ничего вам дел читать отзыв

Константин
Константин

2018, 2.000км
+7 / -0 Skoda Kodiaq 2018

Решил оставить и свой отзыв.Машина 2018 года. 2.0 TSI С большим пакетом опций в довесок к тому что уже включено в "SCOUT". 7 мест (чуть меньше багажник но большая грузоподъёмность и есть куда детей садить - что для меня было критично). Фул лед, Каламбус навигация 9.2 дюйма, слепые зоны, читать отзыв

Саша
Саша

2017, 8.000км
+15 / -0 Skoda Kodiaq 2017

Всем доброго времени суток. Может кому будет интересен отзыв о Кодиаке. Машину приобрел в августе, дизель 2 л, 150 лс, автомат. К базе добрал макс подушек, ЛЭД фары, макс магнитолу, камеру заднего вида. На сегодняшний день намотал больше 8 тыс. км. Машиной на данный момент очень доволен. Все ожидани читать отзыв

Купянск
2017, 2.000км
+11 / -0 Skoda Kodiaq 2017

Автомобиль был куплен в апреле 2017 года. За три месяца эксплуатации только положительные впечатления. Авто реально заняло нишу между более крупными собратьями (Хюндай Санта-Фе, Киа Соренто) и авто поменьше (Хюндай Туксон, Мицубиси Аутлендер). Места в Кодиаке ооочень много для всех, плюс большой фун читать отзыв

новые отзывы о Skoda Kodiaq