Отзывы Skoda Kodiaq

Решили приобрести Skoda Kodiaq? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Кодиак на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Kodiaq. Из года в года как комплектация так и качество Кодиак может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Кодиак

2020, 9.000км
+3 / -0 Skoda Kodiaq 2020

Выбрал автомобиль в максимальной комплектации L&K, цветом Race Blue ну и дополнительно добавил еще пару опций. Внешний вид просто бомба. Светлый кожаный салон тоже отлично смотрится. Единственное, был не доступен черный потолок (уже доступен). 2 литрового дизеля на 150 сил вполне хватает читать отзыв

Nikolay
Nikolay

2019, 114км
+1 / -1 Skoda Kodiaq 2019

Долго выбирал и тестировал и решил все таки взять этого медведя и в этой комплектации и ни разу не пожалел! И за мотор не зря переплатил, на 190 л.с. он того стоит!!! Авто отличное, на 19 дисках, красиво смотрится и хорошо идет, подвеска мягкая и комфортная, думал будет жесткая, но нет, пока что оче читать отзыв

Артем
Артем
Москва
2018, 10.000км
+2 / -0 Skoda Kodiaq 2018

Российской сборке не доверяю, Kodiaq Scout поставляются к нам из Чехии, помимо этого у него чуть больше дорожный просвет, чем у других модификаций и набор опций оптимальный. Поскольку у кроссоверов Skoda сейчас нет атмосферных бензиновых двигателей, то с точки зрения надежности – оптимальный вар читать отзыв

Саша Зленко
Саша Зленко

2018, 20км
+8 / -1 Skoda Kodiaq 2018

Купили эту машину в марте 2018 года, ездили радовались, все было хорошо. После месяца эйфории, что накопили на машину, начали приглядывается: - лобовое стекло установлено криво... (на первом то сказал об этом, сказали хз что с ней было, может и ударили на заводе и поменяли вот так, ничего вам дел читать отзыв

Константин
Константин

2018, 2.000км
+7 / -0 Skoda Kodiaq 2018

Решил оставить и свой отзыв.Машина 2018 года. 2.0 TSI С большим пакетом опций в довесок к тому что уже включено в "SCOUT". 7 мест (чуть меньше багажник но большая грузоподъёмность и есть куда детей садить - что для меня было критично). Фул лед, Каламбус навигация 9.2 дюйма, слепые зоны, читать отзыв

новые отзывы о Skoda Kodiaq