Отзыв Skoda Kodiaq 2020 2.0 turbo дизель с автоматом

22.02.2020

Год, пробег: 2020, 9.000 км
Компл.: L&K

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Выбрал автомобиль в максимальной комплектации L&K, цветом Race Blue ну и дополнительно добавил еще пару опций.

Внешний вид просто бомба. Светлый кожаный салон тоже отлично смотрится. Единственное, был не доступен черный потолок (уже доступен).

2 литрового дизеля на 150 сил вполне хватает, на обгоны можно выходить с уверенностью и держать крейсерскую скорость 140-160 без напряга. Я бы сказал, мощность двигателя как раз минимально необходимая, совсем не жалею, что не переплатил 3тыс уе за 190 сильный дизель. В крайнем случае можно чипануть за 500-600 уе).

Подвеска достаточно хорошая, даже на 19 колесах можно с комфортом передвигаться по нашим дорогам.

С основных конкурентов рассматривал RAV4 и Tiguan. По Тойоте, там качество материалов салона очень не понравилось и мультимедиа прошлый век. Тигуан оказался маловат для меня ну и внешний вид нравиться меньше.

Если брать конкретно комплектацию L&K, то большой плюс это внешний вид и набор опций. Также отличная эргономика, хороший клиренс, хоть и не полноценный, но полный привод).
Отличный вариант чтобы передвигаться быстро и комфортно).

Машина большая, высокая, поэтому очень валкая в поворотах. Но это проблема всех паркетников. Подвеска немного жестковата, но тоже на ровне с конкурентами.

Совет покупателю: Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить).

Обсудить отзыв про Skoda Kodiaq 2020

Shep

классное сочетание цвета и комплектации! хорошей эксплуатации! я бы все таки сказал, что кодиак не особо невалкий сравнительно с соразмерными кроссами

Vlad Syerikov

подкажите как выбрать авто с "мокрой" коробкой, так как "сухой" робот вообще не интересует

Vlad Syerikov, на Кодиак вроде все коробки с мокрым сцеплением и все достаточно надежные.

Nikolay
Украина, Харьков
15.11.2019

Долго выбирал и тестировал и решил все таки взять этого медведя и в этой комплектации и ни разу не пожалел! И за мотор не зря переплатил, на 190 л.с. он того стоит!!! Авто отличное, на 19 дисках, крас читать отзыв

Константин
Украина, Одесса
27.07.2018

Решил оставить и свой отзыв.Машина 2018 года. 2.0 TSI С большим пакетом опций в довесок к тому что уже включено в "SCOUT". 7 мест (чуть меньше багажник но большая грузоподъёмность и есть куд читать отзыв

Продажа б/у Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq 2019 Skoda Kodiaq 25000$ 2019