Отзыв Skoda Kodiaq 2020 2.0 turbo бензин с автоматом

04.10.2020

Год, пробег: 2020, 4.900 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Компл.: Stile

Расход топлива в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 13.0 л/100км

Всем привет. Kodiaq 2.0tsi 4x4 stile. Машина 2020года в целом машина интересная. Выбирал между Tiguan 2.0tsi 4motion. Skoda выиграла по габаритам и стоимость в 5т$ разница. Семья 4 человека 2 взрослых и 2 ребенка отлично помещаются, в салоне места с головой. Багажник просто сарай))) влазит все, пару самокатов и куча хлама. По дизайну и вместительности отличная машина за свои деньги. По доп оборудованию это свет Full led, датчик света, дождя, ассистент парковки, камера задняя, навигация коламбус, алькантара плюс кожа, круиз, обогревы руля сидения, климат двухзонный. Доустановить можно слепые зоны и адаптивный круиз. На сегодняшний день пробег 4900км машина едет через раз, не могу понять это еще обкатка или нет? Расход большой как по мне, езжу в драйве машина вообще не едет, разгоню ее потом расход вроде падает но не на долго, опять растет. Едет тяжело очень. Заправляюсь 95 окко и wog. На трассе тоже туго идет. В режиме sport получше но всеравно не то. Ранее был Tiguan 2.0tsi 4motion 2013 года. Машина шикарной одним словом была, полный привод постоянный. Просто летала, продал с пробегом 160тысяч. Skoda меня опечалила на сегодняшний день динамикой и расходом. Надеюсь это еще идет обкатка.

Вместительность, большой багажник.

Динамика, расход.

Совет покупателю: Двоякое пока впечатление, если расход и динамика не улучшится то не рекомендовал. Не гонщик сам но 2 литра и турбина подразумевают более повышенную динамику. Пока думаю что надо было брать Tiguan))) время покажет. Но что-то мне подсказывает, что я попал))).

Обсудить отзыв про Skoda Kodiaq 2020

rdiesel

Мне кажется вам надо ехать на диагностику к дилеру. Отьездил 200 тысяч на Skoda Superb 1.8 TSI. Никакие Фольцы с таким движком не обгоняли. Значит у вас в машине какая то проблема, скорее всего в электронике.

rdiesel, добрый. 6000км бревно, педаль в пол. То едет то не едет. Никакой динамики

Shep

5 тыс это уже не обкатка, надо ехать к дилеру

Shep, заеду на днях уже 6000 печально все

MaxPower

Автор а какой расход был на Tiguan 2.0tsi 4motion , если 15 литров это много ? Просто у моего соседа на Тигуане расход по Киеву 16-18 литров.

MaxPower, добрый 12-13л трасса 8-9литров Тигуан

По итогу проверок и тд и тп. ошибок не было выявлено. Но показали пропуски во всех 4-х цилиндрах. Итог не качественный бензин. Машина умная и при не качественном бензине падает мощность и мозги отключают обороты и вы не можете их поднять более 2000. Типа защита от дурака, дабы не навредить. Поменял место заправки, залил бензин другой и машина ожила и побежала. Wog бодяжит бензин очень сильно.

Kuzya3690

Алексей Харьковский, Ну так где вы теперь заправляетесь? И какой бенз льете??

Kuzya3690, UPG 100

22.02.2020

Выбрал автомобиль в максимальной комплектации L&K, цветом Race Blue ну и дополнительно добавил еще пару опций. Внешний вид просто бомба. Светлый кожаный салон тоже отлично смотрится. Единствен читать отзыв

Nikolay
Украина, Харьков
15.11.2019

Долго выбирал и тестировал и решил все таки взять этого медведя и в этой комплектации и ни разу не пожалел! И за мотор не зря переплатил, на 190 л.с. он того стоит!!! Авто отличное, на 19 дисках, крас читать отзыв

Продажа б/у Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq 2017 Skoda Kodiaq 25000$ 2017