Отзывы Skoda Karoq

Решили приобрести Skoda Karoq? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Карок на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Karoq. Из года в года как комплектация так и качество Карок может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Константин
Константин
Омск
2020, 1.100км
+2 / -0 Skoda Karoq 2020

Даже не знаю с чего и начать. Наверное коротко о себе: Мне 35 лет, я женат и у меня двое маленьких детей 4-х и 2-х лет. В машинах ценю в первую очередь практичность, а потом уже всё остальное. Какое-то время работал водителем, поэтому не малый опыт вождения, расстояние пройденное за эти годы далеко  читать отзыв

Илья
Илья
Москва
2020, 3.000км
+0 / -3 Skoda Karoq 2020

В общем, после покупки Skoda Karoq разочаровался в чешской марке, хотя еще недавно был преданным поклонником, пять лет отъездил на Octavia, которая меня всем устраивала за исключением небольшого дорожного просвета, недавно переехал из города в область, и стал нужен автомобиль повыше. Сначала дум читать отзыв

Артем
Артем
Краснодар
2020, 1.400км
+1 / -0 Skoda Karoq 2020

Выбор машины диктуется финансовыми возможностями, а также тем, что авто может предложить и удовлетворить хотелки покупателя. Так что все что ниже - максимально субъективно. Прошлой машиной был старенький Nissan note на механике с кондиционером, который был нужен, чтобы доехать из точки А в точку  читать отзыв

Антон
Антон
Чехия
Прага
2019
+3 / -0 Skoda Karoq 2019

Уважаемым читателям сайта доброго дня! Я россиянин, но уже пять лет живу и работаю в Чехии. В прошлом году стал хозяином нового симпатичного кроссовера Шкода Карок. А сейчаc прочитал, что его продажи начинаются у вас, подумал, мой отзыв может кому-то пригодится... Правда, обращу Ваше внимание на читать отзыв

Valeriy
Valeriy

2018, 5.000км
+3 / -0 Skoda Karoq 2018

Вообщем владею Кароком 6 мес или 5000 км, в целом автомобилем доволен теперь по порядку. 1. Двигатель: мотор тяговит на низах, по ощущениям тянуть начинает именно с 1500. Об/мин как пишется в тех характеристиках и тяга ровная до 4000 об мин, после интенсивность ускорения спадает по ощущениям, воо читать отзыв

новые отзывы о Skoda Karoq