Отзывы Skoda Karoq

Решили приобрести Skoda Karoq? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Карок на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Karoq. Из года в года как комплектация так и качество Карок может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2018, 5.000км
+2 / -0 Skoda Karoq 2018

Вообщем владею Кароком 6 мес или 5000 км, в целом автомобилем доволен теперь по порядку. 1. Двигатель: мотор тяговит на низах, по ощущениям тянуть начинает именно с 1500. Об/мин как пишется в тех характеристиках и тяга ровная до 4000 об мин, после интенсивность ускорения спадает по ощущениям, воо читать отзыв

Арсен
Арсен

Луцк
2018, 20.000км
+3 / -0 Skoda Karoq 2018

Мій перший відгук, тож не судіть строго. Купив автомобіль в 2018 році. Це друге авто в сім'ї - тепер рахую його основним. Старіша машина - універсал опель астра Н. До цього були ВАЗ 2107 та теж опель астра 1999 р.в. Постараюсь бути об'єктивним і напишу коротко. Після довгих днів роздумів бу читать отзыв

2018, 2.000км
+9 / -0 Skoda Karoq 2018

Вообщем Кароком владею уже месяц, проехал 2000км из них 1000км по трассе Одесса - Киев - Одесса и остальные 1000км по городу Одесса. Что могу сказать, машина очень хороша, подвеска комфортная, мягкая, глатает все неровности, ямы, ухабы наших дорог, при этом делает это все довольно тихо. Если кто-то  читать отзыв

Руслан Скрипник
Руслан Скрипник

2018, 1.400км
+7 / -0 Skoda Karoq 2018

Решил поделиться первыми впечатлениями о купленном в октябре 2018г авто - Skoda Karoq. Ездил до этого на Октавии 1.8 (2011), механика 6-ст. Попал после 120т (всего накатал 160т км) на замену поршневой - начала жрать масло как сумасшедшая. Но после ремонта проблема исчезла вообще. Расставался с Октав читать отзыв

новые отзывы о Skoda Karoq