Отзывы Skoda Karoq

Решили приобрести Skoda Karoq? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Карок на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Karoq. Из года в года как комплектация так и качество Карок может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Арсен
Арсен

Луцк
2018, 20.000км
+3 / -0 Skoda Karoq 2018

Мій перший відгук, тож не судіть строго. Купив автомобіль в 2018 році. Це друге авто в сім'ї - тепер рахую його основним. Старіша машина - універсал опель астра Н. До цього були ВАЗ 2107 та теж опель астра 1999 р.в. Постараюсь бути об'єктивним і напишу коротко. Після довгих днів роздумів бу читать отзыв

Valeriy
Valeriy

2018, 2.000км
+8 / -0 Skoda Karoq 2018

Вообщем Кароком владею уже месяц, проехал 2000км из них 1000км по трассе Одесса - Киев - Одесса и остальные 1000км по городу Одесса. Что могу сказать, машина очень хороша, подвеска комфортная, мягкая, глатает все неровности, ямы, ухабы наших дорог, при этом делает это все довольно тихо. Если кто-то  читать отзыв

Руслан Скрипник
Руслан Скрипник

2018, 1.400км
+7 / -0 Skoda Karoq 2018

Решил поделиться первыми впечатлениями о купленном в октябре 2018г авто - Skoda Karoq. Ездил до этого на Октавии 1.8 (2011), механика 6-ст. Попал после 120т (всего накатал 160т км) на замену поршневой - начала жрать масло как сумасшедшая. Но после ремонта проблема исчезла вообще. Расставался с Октав читать отзыв

новые отзывы о Skoda Karoq